Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:24
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,1 k · 21,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:36
11,4 kDPSDégâts 3,42 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 898DPS moyen
11,1 kDPS du compteur
3,42 MDégâts
58HPS
22,5 kSoins
56,7 %Soins en excès
68,1 kDégâts subis
1Morts
1 702Coups
34,5 %CRIT
0,7 %Part des invocations
4:36Temps actif
5:06Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,5 %
Temps perdu9,8 %
Nb de DGT dans le dos29,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,3 %Mantra de sprint
96,2 %Mantra de l'invincibilité
95,1 %Minutie
Compétences clés42,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 k | 26,1 % | 35,6 % | 663 | 386 | 1 344 | |
| 316 k | 9,3 % | 21,6 % | 51 | 46 | 5 267 | |
| 239 k | 7 % | 46,4 % | 84 | 84 | 2 845 | |
| 202 k | 5,9 % | 37,5 % | 16 | 16 | 12,6 k | |
| 195 k | 5,7 % | 21,2 % | 33 | 33 | 5 919 | |
| 176 k | 5,1 % | 31,8 % | 148 | 148 | 1 186 | |
| 156 k | 4,6 % | 41,7 % | 12 | 12 | 13 k | |
| 146 k | 4,3 % | 41,7 % | 24 | 19 | 6 072 | |
| 127 k | 3,7 % | 18,8 % | 16 | 15 | 7 937 | |
| 121 k | 3,5 % | 25,2 % | 127 | 127 | 952 | |
| 114 k | 3,3 % | 37,5 % | 24 | 20 | 4 769 | |
| 112 k | 3,3 % | 25,4 % | 169 | 59 | 664 | |
| 112 k | 3,3 % | 36,7 % | 60 | 60 | 1 860 | |
| 111 k | 3,2 % | 31,3 % | 48 | 48 | 2 308 | |
| 103 k | 3 % | 21,9 % | 64 | 64 | 1 615 | |
| 103 k | 3 % | 29,6 % | 71 | 71 | 1 455 | |
| 68,2 k | 2 % | 28,6 % | 7 | 7 | 7 106 | |
| 66,6 k | 1,9 % | 95,2 % | 63 | 40 | 1 057 | |
| 35,1 k | 1 % | 16,7 % | 18 | 18 | 1 953 | |
| 23 k | 0,7 % | 50 % | 4 | 4 | 5 757 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 605. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,41 M | 41,3 % | 30,1 % | Vaincu à 2:32 | |
| 1,04 M | 30,5 % | 31,2 % | Vaincu à 1:22 | |
| 688 k | 20,1 % | 44,8 % | Vaincu à 1:06 | |
Mutant Krao | 117 k | 3,4 % | 45,7 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 83,1 k | 2,4 % | 50 % | Vaincus 4 |
Cobaye magique Krao | 74,5 k | 2,2 % | 46,8 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 26,8 k · moyenne 11,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:22 | Harcon amélioréCombat 1:06 | Berk accomplieCombat 2:31 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | 17 889 | 17 946 | 12 985 | 12 061 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmieruuFregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 28 722 | 14 334 | 10 620 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RaeraAzphel | 11 458 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 3 549 | 3 858 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| appletreeIsraphel | 14 711 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 288 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FeelingVaizel | 10 213 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 677 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miiimiiMaouYustiel | – | 61 804 | 1 195 | 44 178 | 172 520 | 2 | 3 |
| AmieruuFregion | – | 67 351 | 1 167 | 162 071 | 127 780 | 0 | 4 |
| RaeraAzphel | – | 62 972 | 1 261 | 119 006 | 150 108 | 1 | 0 |
| appletreeIsraphel | – | 72 305 | 1 407 | 22 518 | 68 062 | 1 | 7 |
| FeelingVaizel | – | 69 735 | 1 741 | 69 275 | 107 650 | 0 | 1 |