Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:34
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 50,5 k · 15,2 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:23
35,3 kDPSDégâts 10,65 M
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
28 kDPS moyen
50,9 kDPS du compteur
11,06 MDégâts
154HPS
61,1 kSoins
75,6 %Soins en excès
156 kDégâts subis
1Morts
1 716Coups
49,2 %CRIT
38,5 %Part des invocations
3:29Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,3 %
Temps perdu3,6 %
Nb de DGT dans le dos46,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits28,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,9 %Mantra de l'invincibilité
67,6 %Unification des éléments
67,4 %Boost de tous éléments
Compétences clés38,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,12 M | 19,9 % | 43,2 % | 95 | 68 | 22,3 k | |
| 1,22 M | 11,5 % | 50 % | 166 | 163 | 7 347 | |
| 765 k | 7,2 % | 42,1 % | 140 | 88 | 5 465 | |
| 672 k | 6,3 % | 51,1 % | 90 | 46 | 7 180 | |
| 622 k | 5,8 % | 44,4 % | 36 | 34 | 17,3 k | |
| 578 k | 5,4 % | 57,4 % | 61 | 30 | 9 483 | |
| 564 k | 5,3 % | 44 % | 75 | 75 | 7 524 | |
| 533 k | 5 % | 50 % | 110 | 110 | 4 846 | |
| 469 k | 4,4 % | 55,9 % | 111 | 109 | 4 224 | |
| 422 k | 4 % | 51,5 % | 101 | 101 | 4 181 | |
| 350 k | 3,3 % | 52 % | 25 | 25 | 6 500 | |
| 297 k | 2,8 % | 41,2 % | 17 | 17 | 17,5 k | |
| 291 k | 2,7 % | 61,9 % | 21 | 21 | 13,9 k | |
| 236 k | 2,2 % | 48,6 % | 35 | 35 | 6 738 | |
| 230 k | 2,2 % | 43,5 % | 46 | 46 | 5 010 | |
| 220 k | 2,1 % | 60,8 % | 97 | 97 | 2 273 | |
| 205 k | 1,9 % | 51,4 % | 37 | 37 | 5 549 | |
| 171 k | 1,6 % | 48,6 % | 37 | 36 | 4 635 | |
| 165 k | 1,5 % | 56,7 % | 67 | 48 | 2 462 | |
| 141 k | 1,3 % | 45,5 % | 121 | 121 | 1 168 | |
| 115 k | 1,1 % | 50 % | 42 | 40 | 2 750 | |
| 89,1 k | 0,8 % | 35,6 % | 59 | 58 | 1 510 | |
| 88,6 k | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 7 733 | |
| 31,8 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 15,9 k | |
| 14,9 k | 0,1 % | 50 % | 2 | 2 | 7 456 | |
| 32,9 k | 0,3 % | 50 % | 38 | 38 | 865 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 464. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,25 M | 49,3 % | 48 % | Vaincu à 2:00 | |
| 4,30 M | 40,3 % | 50,9 % | Vaincu à 1:30 | |
| 401 k | 3,8 % | 46,3 % | Vaincu à 0:21 | |
| 357 k | 3,3 % | 59,5 % | Vaincu à 0:30 | |
| 327 k | 3,1 % | 47,2 % | Vaincu à 0:27 | |
| 15,1 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:06 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 117 k · moyenne 35,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:31 | Juge UrahumCombat 1:29 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | 41 613 | 63 462 | 44 881 | 37 319 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArayaBeritra | 55 814 | 65 580 | 50 890 | 28 431 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | 58 960 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 43 671 | 28 012 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaldersEreshkigal | 51 864 | 51 954 | 49 202 | 27 002 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeithVelvetYustiel | 32 009 | 48 507 | 41 181 | 19 959 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 867 | 49 027 | 265 160 | 0 | 5 |
| ArayaBeritra | – | 181 240 | 2 900 | 10 316 | 44 740 | 0 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 838 | 61 050 | 156 048 | 1 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 178 569 | 2 867 | 77 141 | 141 960 | 0 | 1 |
| HeithVelvetYustiel | – | 186 852 | 2 956 | 415 205 | 134 391 | 1 | 0 |