Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:34
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 57,1 k · 24,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:51
56,8 kDPSDégâts 17,11 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
28,4 kDPS moyen
51,7 kDPS du compteur
11,23 MDégâts
26HPS
10,3 kSoins
84,8 %Soins en excès
44,7 kDégâts subis
0Morts
1 912Coups
52,6 %CRIT
0,5 %Part des invocations
3:27Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,4 %
Temps perdu2,6 %
Nb de DGT dans le dos46,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants18 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,8 %Mantra de l'invincibilité
93,7 %Hémorragie
93,5 %Rafale
Compétences clés44,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,56 M | 20,8 % | 58,3 % | 48 | 24 | 74,1 k | |
| 2,45 M | 14,3 % | 52,9 % | 839 | 449 | 2 923 | |
| 1,58 M | 9,2 % | 57,9 % | 19 | 10 | 83,2 k | |
| 1,33 M | 7,8 % | 52,7 % | 237 | 231 | 5 267 | |
| 1,25 M | 7,3 % | 51,1 % | 90 | 89 | 13,2 k | |
| 1,21 M | 7,1 % | 65,3 % | 49 | 48 | 24,6 k | |
| 1,06 M | 6,2 % | 54,8 % | 166 | 166 | 6 390 | |
| 849 k | 5 % | 51,2 % | 250 | 250 | 3 398 | |
| 745 k | 4,4 % | 65,4 % | 26 | 25 | 28,7 k | |
| 412 k | 2,4 % | 51,3 % | 199 | 199 | 2 072 | |
| 403 k | 2,4 % | 55,8 % | 77 | 77 | 5 236 | |
| 403 k | 2,4 % | 56,1 % | 164 | 164 | 2 454 | |
| 350 k | 2 % | 45,8 % | 24 | 24 | 14,6 k | |
| 332 k | 1,9 % | 46,7 % | 30 | 30 | 11,1 k | |
| 298 k | 1,7 % | 50,8 % | 246 | 83 | 1 212 | |
| 285 k | 1,7 % | 58,8 % | 85 | 85 | 3 351 | |
| 258 k | 1,5 % | 55 % | 160 | 160 | 1 612 | |
| 174 k | 1 % | 77,8 % | 9 | 9 | 19,3 k | |
| 81,4 k | 0,5 % | 54,2 % | 24 | 24 | 3 390 | |
| 78 k | 0,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 13 k | |
| 7 747 | 0 % | 51,1 % | 47 | 46 | 165 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 767. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,12 M | 35,8 % | 53,5 % | Vaincu à 2:00 | |
| 5,87 M | 34,3 % | 55,1 % | Vaincu à 1:28 | |
| 4,71 M | 27,5 % | 51,4 % | Vaincu à 1:30 | |
| 398 k | 2,3 % | 52,8 % | Vaincu à 0:06 | |
| 10,6 k | 0,1 % | 33,3 % | Vaincu à 0:13 |
DPS par 5 sPic 115 k · moyenne 56,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:31 | Juge UrahumCombat 1:29 | Auldor sacréCombat 2:00 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | 41 613 | 63 462 | 44 881 | 37 319 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ArayaBeritra | 55 814 | 65 580 | 50 890 | 28 431 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | 58 960 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 43 671 | 28 012 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaldersEreshkigal | 51 864 | 51 954 | 49 202 | 27 002 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HeithVelvetYustiel | 32 009 | 48 507 | 41 181 | 19 959 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 867 | 49 027 | 265 160 | 0 | 5 |
| ArayaBeritra | – | 181 240 | 2 900 | 10 316 | 44 740 | 0 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 838 | 61 050 | 156 048 | 1 | 0 |
| BaldersEreshkigal | – | 178 569 | 2 867 | 77 141 | 141 960 | 0 | 1 |
| HeithVelvetYustiel | – | 186 852 | 2 956 | 415 205 | 134 391 | 1 | 0 |