Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 13:18
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 162 · 18,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 8:33
7 426DPSDégâts 3,90 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 472DPS moyen
7 378DPS du compteur
4,37 MDégâts
445HPS
356 kSoins
50,9 %Soins en excès
396 kDégâts subis
5Morts
1 790Coups
43,4 %CRIT
9:21Temps actif
9:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT42,8 %
Temps perdu5,7 %
Nb de DGT dans le dos54,8 %
Taux de touche98,1 %
Nb de coups parfaits15,9 %
Blocage avec arme31
Nb de coups puissants3,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,9 %Glyphe
89 %Marque de feu
75,1 %Poison
Compétences clés45,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 k | 16,4 % | 21,9 % | 407 | 331 | 1 573 | 10 | |
| 594 k | 15,3 % | 22,4 % | 438 | 349 | 1 357 | 10 | |
| 550 k | 14,1 % | 100 % | 63 | 63 | 8 725 | 1 | |
| 525 k | 13,5 % | 100 % | 132 | 100 | 3 975 | 3 | |
| 382 k | 9,8 % | 45 % | 20 | 10 | 19,1 k | aucun | |
| 315 k | 8,1 % | 28,3 % | 106 | 106 | 2 972 | 4 | |
| 230 k | 5,9 % | 93,4 % | 182 | 87 | 1 265 | aucun | |
| 123 k | 3,2 % | 20,6 % | 68 | 34 | 1 815 | aucun | |
| 96,5 k | 2,5 % | 20,5 % | 44 | 22 | 2 194 | aucun | |
| 87,2 k | 2,2 % | 33,3 % | 6 | 6 | 14,5 k | aucun | |
| 76,7 k | 2 % | 25 % | 8 | 8 | 9 589 | aucun | |
| 51,1 k | 1,3 % | 20 % | 5 | 5 | 10,2 k | aucun | |
| 46,3 k | 1,2 % | 100 % | 31 | 31 | 1 494 | aucun | |
| 41,1 k | 1,1 % | 100 % | 18 | 18 | 2 281 | aucun | |
| 34,7 k | 0,9 % | 26,3 % | 19 | 19 | 1 828 | 1 | |
| 31 k | 0,8 % | 27,3 % | 22 | 22 | 1 407 | aucun | |
| 30,6 k | 0,8 % | 5,9 % | 17 | 17 | 1 799 | 2 | |
| 28,5 k | 0,7 % | 36,4 % | 11 | 9 | 2 594 | aucun | |
| 12,8 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 6 423 | aucun |
Blocage avec arme 31 · Nb de multi-coups 487. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,97 M | 50,5 % | 41 % | Vaincu à 4:12 | |
| 1,01 M | 26 % | 44,2 % | Vaincu à 2:17 | |
| 917 k | 23,5 % | 44,7 % | Vaincu à 2:34 |
DPS par 5 sPic 25 k · moyenne 7 426 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 2:12 | Ruthilis de la douleurCombat 2:18 | Talisra du NéantCombat 4:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 12 301 | 9 929 | 9 550 | 8 108 | S · 1 304 | Déclaré par le joueur |
| MartwaPoetkaMunin | 6 897 | 7 301 | 7 771 | 5 472 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KetramHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 711 | 9 147 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VarwanLuteros | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 365 | 7 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| sevenTearPhernos | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 263 | 7 010 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 87 278 | 1 941 | 99 002 | 260 958 | 10 | 12 |
| MartwaPoetkaMunin | – | 88 771 | 1 981 | 356 211 | 396 457 | 5 | 5 |
| KetramHadala | – | 84 826 | 1 803 | 192 381 | 239 268 | 12 | 6 |
| VarwanLuteros | – | 76 879 | 1 725 | 205 866 | 363 362 | 15 | 3 |
| sevenTearPhernos | – | 82 173 | 1 616 | 272 786 | 332 769 | 6 | 10 |