Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 13:18
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 979 · 25,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 8:34
10,3 kDPSDégâts 5,43 M
Passage entier, combats entre les boss compris
8 108DPS moyen
10,9 kDPS du compteur
6,48 MDégâts
123HPS
99 kSoins
0,7 %Soins en excès
261 kDégâts subis
10Morts
2 260Coups
37,3 %CRIT
9:20Temps actif
9:52Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,6 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos33,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
93,5 %Marque de feu
91,2 %Glyphe
76,4 %Lenteur
Compétences clés43,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 30,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 k | 17,1 % | 12,2 % | 41 | 22 | 22,6 k | |
| 829 k | 15,3 % | 15,3 % | 124 | 124 | 6 683 | |
| 585 k | 10,8 % | 14,5 % | 359 | 73 | 1 631 | |
| 470 k | 8,7 % | 100 % | 302 | 152 | 1 557 | |
| 468 k | 8,6 % | 19,7 % | 142 | 100 | 3 044 | |
| 396 k | 7,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 269 k | 5 % | 18,9 % | 106 | 104 | 2 539 | |
| 236 k | 4,3 % | 12 % | 83 | 82 | 2 839 | |
| 173 k | 3,2 % | 26,4 % | 91 | 91 | 1 906 | |
| 163 k | 3 % | 94,4 % | 143 | 68 | 1 140 | |
| 156 k | 2,9 % | 14,7 % | 68 | 68 | 2 300 | |
| 136 k | 2,5 % | 22,2 % | 18 | 18 | 7 529 | |
| 104 k | 1,9 % | 7,5 % | 40 | 40 | 2 602 | |
| 85,9 k | 1,6 % | 31,8 % | 66 | 66 | 1 302 | |
| 84,4 k | 1,6 % | 21 % | 181 | 181 | 466 | |
| 75,8 k | 1,4 % | 7,1 % | 14 | 13 | 5 416 | |
| 69,8 k | 1,3 % | 20,8 % | 216 | 216 | 323 | |
| 68,4 k | 1,3 % | 21,7 % | 23 | 23 | 2 972 | |
| 66,9 k | 1,2 % | 11,1 % | 9 | 8 | 5 475 | |
| 65,6 k | 1,2 % | 20 % | 10 | 10 | 6 565 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 394. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,42 M | 44,5 % | 36,2 % | Vaincu à 4:12 | |
| 1,43 M | 26,4 % | 33 % | Vaincu à 2:34 | |
| 1,38 M | 25,3 % | 35 % | Vaincu à 2:17 | |
Esprit de l'eau enragé | 147 k | 2,7 % | 42,3 % | Fin non vue |
Esprit de l'eau fragmenté | 54,7 k | 1 % | 71,4 % | Fin non vue |
Lance de destruction | 1 | 0 % | 0 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 36,4 k · moyenne 10,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 2:12 | Ruthilis de la douleurCombat 2:18 | Talisra du NéantCombat 4:13 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 12 301 | 9 929 | 9 550 | 8 108 | S · 1 304 | Déclaré par le joueur |
| MartwaPoetkaMunin | 6 897 | 7 301 | 7 771 | 5 472 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KetramHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 711 | 9 147 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VarwanLuteros | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 365 | 7 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| sevenTearPhernos | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 263 | 7 010 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 87 278 | 1 941 | 99 002 | 260 958 | 10 | 12 |
| MartwaPoetkaMunin | – | 88 771 | 1 981 | 356 211 | 396 457 | 5 | 5 |
| KetramHadala | – | 84 826 | 1 803 | 192 381 | 239 268 | 12 | 6 |
| VarwanLuteros | – | 76 879 | 1 725 | 205 866 | 363 362 | 15 | 3 |
| sevenTearPhernos | – | 82 173 | 1 616 | 272 786 | 332 769 | 6 | 10 |