Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:20
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 47,4 k · 22,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:42
47,9 kDPSDégâts 15,44 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
35 kDPS moyen
44,2 kDPS du compteur
15,44 MDégâts
340HPS
150 kSoins
71,5 %Soins en excès
86,9 kBoucliers
368 kDégâts subis
2Morts
1 759Coups
59,8 %CRIT
4:42Temps actif
5:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT59,8 %
Temps perdu13,3 %
Nb de DGT dans le dos85,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,1 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants14,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de l'invincibilité
98 %Frappe tournoyante
89,5 %Cercle de protection
Compétences clés59,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 75,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,56 M | 23,1 % | 52,5 % | 141 | 124 | 25,3 k | |
| 3,26 M | 21,1 % | 49,1 % | 289 | 135 | 11,3 k | |
| 2,34 M | 15,1 % | 66,7 % | 30 | 26 | 77,8 k | |
| 1,05 M | 6,8 % | 100 % | 32 | 32 | 32,8 k | |
| 994 k | 6,4 % | 53,5 % | 86 | 78 | 11,6 k | |
| 874 k | 5,7 % | 58,2 % | 141 | 141 | 6 200 | |
| 821 k | 5,3 % | 100 % | 34 | 34 | 24,1 k | |
| 723 k | 4,7 % | 51,3 % | 474 | 85 | 1 525 | |
| 602 k | 3,9 % | 54,3 % | 184 | 85 | 3 270 | |
| 386 k | 2,5 % | 61,9 % | 21 | 21 | 18,4 k | |
| 318 k | 2,1 % | 100 % | 152 | 57 | 2 089 | |
| 179 k | 1,2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 25,5 k | |
| 118 k | 0,8 % | 44,4 % | 9 | 9 | 13,1 k | |
| 61,8 k | 0,4 % | 96,2 % | 26 | 26 | 2 378 | |
| 44,7 k | 0,3 % | 37,5 % | 8 | 4 | 5 584 | |
| 42,8 k | 0,3 % | 100 % | 7 | 6 | 6 111 | |
| 31,8 k | 0,2 % | 54,2 % | 24 | 21 | 1 327 | |
| 25,8 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8 603 | |
| 10,2 k | 0,1 % | 63,7 % | 91 | 91 | 112 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 206
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 4,68 M | 30,3 % | 57,3 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 3,51 M | 22,8 % | 63,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 3,51 M | 22,7 % | 65,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 3,73 M | 24,2 % | 52 % | Vaincus 10 |
DPS par 5 sPic 166 k · moyenne 47,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:08 | Harcon amélioréCombat 1:10 | Berk accomplieCombat 3:03 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | 71 758 | 62 191 | 35 821 | 36 012 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LugiaDeoxysNania | 58 941 | 73 585 | 31 649 | 34 360 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MystifyLuteros | 64 361 | 60 668 | 24 367 | 31 343 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JashuaZemurru | 36 598 | 30 051 | 17 912 | 18 841 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BenscheeeminNezekan | 61 330 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 35 319 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SevyVaizel | – | 167 894 | 2 770 | 11 804 | 273 294 | 2 | 3 |
| LugiaDeoxysNania | – | 168 102 | 2 803 | 30 664 | 166 397 | 3 | 2 |
| MystifyLuteros | – | 150 817 | 2 703 | 189 861 | 360 157 | 0 | 0 |
| JashuaZemurru | – | 141 060 | 2 681 | 434 128 | 246 662 | 2 | 1 |
| BenscheeeminNezekan | – | 168 711 | 2 889 | 149 950 | 368 016 | 2 | 2 |