Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:02
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,9 k · 27 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:39
24,5 kDPSDégâts 4,03 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,6 kDPS moyen
24,9 kDPS du compteur
4,03 MDégâts
153HPS
37,3 kSoins
76,4 %Soins en excès
30 kDégâts subis
0Morts
1 199Coups
50 %CRIT
39,3 %Part des invocations
2:39Temps actif
2:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50 %
Temps perdu1,1 %
Nb de DGT dans le dos46,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
63,6 %Mantra de l'invincibilité
62,1 %Unification des éléments
60,4 %Boost de tous éléments
Compétences clés32,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 k | 12,4 % | 65,2 % | 23 | 23 | 21,7 k | |
| 456 k | 11,3 % | 34,2 % | 120 | 112 | 3 797 | |
| 368 k | 9,1 % | 50,5 % | 97 | 61 | 3 790 | |
| 338 k | 8,4 % | 46,7 % | 45 | 38 | 7 519 | |
| 318 k | 7,9 % | 65,7 % | 35 | 27 | 9 082 | |
| 199 k | 4,9 % | 47,5 % | 59 | 29 | 3 377 | |
| 196 k | 4,9 % | 45,7 % | 81 | 81 | 2 425 | |
| 178 k | 4,4 % | 43,7 % | 135 | 129 | 1 318 | |
| 172 k | 4,3 % | 59,1 % | 22 | 17 | 3 938 | |
| 164 k | 4,1 % | 37,5 % | 80 | 80 | 2 047 | |
| 117 k | 2,9 % | 21,4 % | 14 | 14 | 8 359 | |
| 115 k | 2,8 % | 42,7 % | 75 | 75 | 1 527 | |
| 113 k | 2,8 % | 53,9 % | 102 | 102 | 1 111 | |
| 112 k | 2,8 % | 61,5 % | 26 | 26 | 4 292 | |
| 109 k | 2,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 823 | |
| 108 k | 2,7 % | 51,4 % | 37 | 37 | 2 919 | |
| 103 k | 2,6 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3 125 | |
| 72,4 k | 1,8 % | 56,3 % | 32 | 32 | 2 263 | |
| 65,6 k | 1,6 % | 100 % | 60 | 31 | 1 093 | |
| 65,2 k | 1,6 % | 58,3 % | 60 | 46 | 1 087 | |
| 38,7 k | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 9 685 | |
| 35,7 k | 0,9 % | 16,7 % | 6 | 5 | 3 204 | |
| 23,7 k | 0,6 % | 100 % | 3 | 3 | 7 907 | |
| 23,1 k | 0,6 % | 73,7 % | 19 | 19 | 1 217 | |
| 16,7 k | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 8 366 | |
| 4 598 | 0,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 1 533 | |
| 16,9 k | 0,4 % | 60 % | 10 | 10 | 1 692 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 269. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,63 M | 40,4 % | 48,1 % | Vaincu à 1:16 | |
| 1,07 M | 26,7 % | 54,2 % | Vaincu à 0:44 | |
| 896 k | 22,2 % | 46,8 % | Vaincu à 0:40 | |
Mutant Krao | 331 k | 8,2 % | 53,7 % | Vaincus 4 |
Cobaye Krao amélioré | 98,9 k | 2,5 % | 56,5 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 46,8 k · moyenne 24,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:42 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 1:16 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | 27 670 | 26 096 | 18 538 | 15 568 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 風は強く吹いているNemon | 20 662 | 18 539 | 18 694 | 12 975 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 22 443 | 15 615 | 11 602 | 10 496 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ほりでい炭酸水Marchutan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 970 | 5 978 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FuashYustiel | 29 327 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 293 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | – | 79 277 | 1 201 | 27 360 | 34 221 | 0 | 4 |
| 風は強く吹いているNemon | – | 68 088 | 1 148 | 6 658 | 14 448 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 63 127 | 1 220 | 22 946 | 56 252 | 0 | 1 |
| ほりでい炭酸水Marchutan | – | 69 892 | 1 225 | 25 576 | 99 906 | 1 | 1 |
| FuashYustiel | – | 77 368 | 1 532 | 37 266 | 30 030 | 0 | 2 |