Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:02
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,4 k · 21,1 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:36
19,2 kDPSDégâts 3,14 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13 kDPS moyen
19,4 kDPS du compteur
3,14 MDégâts
27HPS
6 658Soins
91,6 %Soins en excès
14,4 kDégâts subis
0Morts
1 036Coups
53,1 %CRIT
2:36Temps actif
2:41Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,1 %
Temps perdu3 %
Nb de DGT dans le dos67,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97 %Mantra de l'invincibilité
91,7 %Minutie
83,9 %Lenteur
Compétences clés45,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 k | 19,4 % | 58,8 % | 359 | 238 | 1 696 | |
| 577 k | 18,4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 64,1 k | |
| 257 k | 8,2 % | 47,4 % | 78 | 78 | 3 301 | |
| 250 k | 8 % | 56,7 % | 30 | 28 | 7 345 | |
| 169 k | 5,4 % | 41,8 % | 91 | 91 | 1 858 | |
| 153 k | 4,9 % | 53,2 % | 94 | 94 | 1 627 | |
| 138 k | 4,4 % | 45,5 % | 11 | 10 | 12,5 k | |
| 131 k | 4,2 % | 55,6 % | 9 | 9 | 14,5 k | |
| 113 k | 3,6 % | 23,5 % | 17 | 17 | 6 643 | |
| 98,7 k | 3,1 % | 14,3 % | 7 | 7 | 14,1 k | |
| 92,7 k | 3 % | 60 % | 10 | 10 | 9 275 | |
| 90,5 k | 2,9 % | 98,5 % | 65 | 40 | 1 392 | |
| 81,7 k | 2,6 % | 42,1 % | 38 | 38 | 2 151 | |
| 81,2 k | 2,6 % | 44,4 % | 27 | 27 | 3 006 | |
| 80 k | 2,5 % | 35,7 % | 14 | 12 | 5 713 | |
| 77,6 k | 2,5 % | 37,8 % | 90 | 33 | 862 | |
| 74,6 k | 2,4 % | 46,8 % | 77 | 77 | 969 | |
| 62,6 k | 2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 6 957 | |
| 7 314 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 7 314 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 359. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,43 M | 45,4 % | 51 % | Vaincu à 1:16 | |
| 802 k | 25,5 % | 55,6 % | Vaincu à 0:40 | |
| 797 k | 25,4 % | 53,9 % | Vaincu à 0:44 | |
Mutant Krao | 77,5 k | 2,5 % | 48 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 39,6 k | 1,3 % | 61,5 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 45,9 k · moyenne 19,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:42 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 1:16 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | 27 670 | 26 096 | 18 538 | 15 568 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 風は強く吹いているNemon | 20 662 | 18 539 | 18 694 | 12 975 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miiimiiMaouYustiel | 22 443 | 15 615 | 11 602 | 10 496 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ほりでい炭酸水Marchutan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 970 | 5 978 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FuashYustiel | 29 327 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 293 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | – | 79 277 | 1 201 | 27 360 | 34 221 | 0 | 4 |
| 風は強く吹いているNemon | – | 68 088 | 1 148 | 6 658 | 14 448 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 63 127 | 1 220 | 22 946 | 56 252 | 0 | 1 |
| ほりでい炭酸水Marchutan | – | 69 892 | 1 225 | 25 576 | 99 906 | 1 | 1 |
| FuashYustiel | – | 77 368 | 1 532 | 37 266 | 30 030 | 0 | 2 |