Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:32
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,8 k · 26,5 % du combat · Rang 3 sur 4 · Temps actif 2:53
18,8 kDPSDégâts 3,47 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,4 kDPS moyen
18,8 kDPS du compteur
3,47 MDégâts
54HPS
18,1 kSoins
84 %Soins en excès
88,6 kDégâts subis
1Morts
1 331Coups
54,4 %CRIT
2:53Temps actif
3:04Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,4 %
Temps perdu6,1 %
Nb de DGT dans le dos65,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
99,9 %Mantra de l'invincibilité
94,1 %Glyphe
Compétences clés45,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 9,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,01 M | 29,2 % | 58,4 % | 185 | 98 | 5 471 | |
| 330 k | 9,5 % | 42,9 % | 21 | 19 | 15,7 k | |
| 249 k | 7,2 % | 48,7 % | 277 | 52 | 899 | |
| 217 k | 6,3 % | 70 % | 10 | 10 | 21,7 k | |
| 214 k | 6,2 % | 59,3 % | 194 | 60 | 1 103 | |
| 206 k | 5,9 % | 52 % | 150 | 48 | 1 374 | |
| 192 k | 5,5 % | 64,5 % | 31 | 27 | 6 184 | |
| 147 k | 4,2 % | 55,2 % | 58 | 41 | 2 530 | |
| 145 k | 4,2 % | 37,5 % | 24 | 17 | 6 048 | |
| 137 k | 4 % | 48,6 % | 35 | 31 | 3 929 | |
| 135 k | 3,9 % | 44,6 % | 74 | 74 | 1 826 | |
| 98 k | 2,8 % | 52,2 % | 23 | 23 | 4 261 | |
| 81,1 k | 2,3 % | 72,7 % | 44 | 44 | 1 843 | |
| 54,1 k | 1,6 % | 62,4 % | 133 | 101 | 407 | |
| 51,8 k | 1,5 % | 66,7 % | 6 | 4 | 8 641 | |
| 45,1 k | 1,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 42,2 k | 1,2 % | 0 % | 8 | 4 | 5 280 | |
| 37,7 k | 1,1 % | 27,3 % | 11 | 8 | 3 431 | |
| 28,8 k | 0,8 % | 26,7 % | 15 | 6 | 1 919 | |
| 26,1 k | 0,8 % | 87,5 % | 24 | 11 | 1 085 | |
| 12,1 k | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 2 023 | |
| 5 014 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 2 507 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 442. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,53 M | 44 % | 52,3 % | Vaincu à 1:29 | |
| 971 k | 28 % | 59,6 % | Vaincu à 0:42 | |
| 891 k | 25,7 % | 50,7 % | Vaincu à 0:52 | |
| 55,6 k | 1,6 % | 87,5 % | Vaincu à 0:11 | |
| 23,5 k | 0,7 % | 40 % | Vaincu à 0:34 |
DPS par 5 sPic 43,3 k · moyenne 18,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:52 | Juge UrahumCombat 0:42 | Auldor sacréCombat 1:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BebiTriniel | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 19 025 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MottiNezekan | 29 579 | Masqué jusqu'à sa vérification | 25 890 | 15 933 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EnverTriniel | 22 970 | 28 964 | 26 293 | 14 432 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| FoxXxykaaNezekan | 18 392 | 23 041 | 16 986 | 10 437 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PheluyeBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 328 | 2 792 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BebiTriniel | – | 92 461 | 1 893 | 55 192 | 116 641 | 0 | 9 |
| MottiNezekan | – | 91 792 | 1 990 | 24 080 | 26 928 | 0 | 0 |
| EnverTriniel | – | 103 190 | 2 002 | 115 543 | 9 082 | 0 | 0 |
| FoxXxykaaNezekan | – | 84 885 | 1 568 | 18 058 | 88 580 | 1 | 2 |
| PheluyeBakarma | – | 81 515 | 1 503 | 17 758 | 34 800 | 0 | 0 |