Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:23
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 232 · 15,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:32
9 225DPSDégâts 3,32 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 475DPS moyen
9 232DPS du compteur
3,32 MDégâts
22HPS
9 958Soins
0 %Soins en excès
58,3 kDégâts subis
0Morts
1 164Coups
40,8 %CRIT
5:32Temps actif
5:59Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,8 %
Temps perdu7,5 %
Nb de DGT dans le dos39,5 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits11,4 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants8,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,2 %Marque de feu
78,3 %Exaltation
65,8 %Enchaînement de douleur
Compétences clés40,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 k | 14,3 % | 24 % | 96 | 93 | 4 934 | aucun | |
| 471 k | 14,2 % | 22,9 % | 83 | 81 | 5 674 | aucun | |
| 385 k | 11,6 % | 100 % | 199 | 103 | 1 937 | aucun | |
| 292 k | 8,8 % | 16,4 % | 67 | 48 | 4 024 | aucun | |
| 259 k | 7,8 % | 19,5 % | 128 | 26 | 2 025 | 1 | |
| 221 k | 6,7 % | 0 % | 14 | 14 | 15,8 k | aucun | |
| 153 k | 4,6 % | 60 % | 10 | 10 | 15,3 k | aucun | |
| 122 k | 3,7 % | 22,5 % | 40 | 40 | 3 054 | aucun | |
| 117 k | 3,5 % | 96,2 % | 78 | 39 | 1 498 | aucun | |
| 99,6 k | 3 % | 28,9 % | 45 | 45 | 2 214 | aucun | |
| 98,4 k | 3 % | 26,5 % | 132 | 132 | 745 | aucun | |
| 83,7 k | 2,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 14 k | aucun | |
| 79,6 k | 2,4 % | 12,5 % | 8 | 8 | 9 955 | aucun | |
| 76,1 k | 2,3 % | 24,8 % | 149 | 149 | 511 | aucun | |
| 74,4 k | 2,2 % | 8 % | 25 | 25 | 2 974 | aucun | |
| 72 k | 2,2 % | 26,8 % | 41 | 41 | 1 756 | aucun | |
| 63,6 k | 1,9 % | 11,1 % | 9 | 9 | 7 067 | aucun | |
| 58,9 k | 1,8 % | 6,7 % | 15 | 15 | 3 926 | aucun | |
| 56,8 k | 1,7 % | 66,7 % | 6 | 6 | 9 464 | aucun | |
| 26,2 k | 0,8 % | 16,7 % | 6 | 6 | 4 367 | aucun | |
| 23,4 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 10,6 k | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1 511 | aucun |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 335. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,67 M | 50,2 % | 43,2 % | Vaincu à 3:04 | |
| 882 k | 26,6 % | 29 % | Vaincu à 1:28 | |
| 602 k | 18,1 % | 47,4 % | Vaincu à 1:27 | |
Tueur Urugugu | 137 k | 4,1 % | 56,8 % | Vaincu à 0:09 |
Mage Urugugu | 31,5 k | 0,9 % | 50 % | Vaincu à 0:33 |
Totem de soins | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:32 |
DPS par 5 sPic 23,9 k · moyenne 9 225 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:29 | Juge UrahumCombat 1:25 | Auldor sacréCombat 3:05 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 27 605 | 26 940 | 20 789 | 19 395 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshyEreshkigal | 10 643 | 8 603 | 6 556 | 6 526 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ScudyTwink2Ereshkigal | 13 512 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 765 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BlackrikuEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 636 | 12 536 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| INFURNIABaba | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 936 | 8 995 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 100 179 | 2 187 | 35 676 | 45 735 | 0 | 1 |
| AshyEreshkigal | – | 57 063 | 1 456 | 175 362 | 29 578 | 0 | 1 |
| ScudyTwink2Ereshkigal | – | 84 345 | 1 528 | 117 848 | 206 370 | 1 | 0 |
| BlackrikuEreshkigal | – | 78 921 | 1 574 | 90 314 | 189 912 | 0 | 2 |
| INFURNIABaba | – | 93 712 | 1 835 | 9 958 | 58 301 | 0 | 0 |