Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:49
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 27,6 k · 15,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:17
27,8 kDPSDégâts 11,03 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
23,5 kDPS moyen
27,6 kDPS du compteur
11,03 MDégâts
319HPS
150 kSoins
64,2 %Soins en excès
258 kDégâts subis
0Morts
3 099Coups
70 %CRIT
4:17Temps actif
6:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT70 %
Temps perdu35,5 %
Nb de DGT dans le dos93,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,8 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants3,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de protection
100 %Lumière de protection
100 %Parchemin de courage
Compétences clés54,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 72,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,58 M | 32,5 % | 45 % | 411 | 215 | 8 712 | aucun | |
| 1,31 M | 11,9 % | 55,1 % | 49 | 32 | 26,8 k | aucun | |
| 1,14 M | 10,3 % | 100 % | 613 | 126 | 1 857 | aucun | |
| 952 k | 8,6 % | 100 % | 464 | 146 | 2 051 | aucun | |
| 910 k | 8,3 % | 100 % | 330 | 102 | 2 758 | aucun | |
| 448 k | 4,1 % | 43,4 % | 143 | 143 | 3 132 | aucun | |
| 365 k | 3,3 % | 43,9 % | 148 | 148 | 2 468 | aucun | |
| 301 k | 2,7 % | 43,9 % | 410 | 243 | 734 | 1 | |
| 212 k | 1,9 % | 20 % | 35 | 34 | 6 046 | aucun | |
| 211 k | 1,9 % | 30,7 % | 75 | 39 | 2 818 | aucun | |
| 208 k | 1,9 % | 34,2 % | 38 | 37 | 5 471 | aucun | |
| 204 k | 1,9 % | 45,9 % | 85 | 85 | 2 403 | aucun | |
| 198 k | 1,8 % | 50 % | 12 | 7 | 16,5 k | aucun | |
| 176 k | 1,6 % | 54,5 % | 22 | 22 | 8 012 | aucun | |
| 173 k | 1,6 % | 96,9 % | 97 | 41 | 1 783 | aucun | |
| 128 k | 1,2 % | 6,7 % | 15 | 14 | 8 507 | aucun | |
| 125 k | 1,1 % | — | 0 | 0 | — | aucun | |
| 120 k | 1,1 % | 22,2 % | 27 | 18 | 4 442 | aucun | |
| 74,4 k | 0,7 % | 32 % | 25 | 9 | 2 976 | aucun | |
| 56,7 k | 0,5 % | 20 % | 5 | 4 | 11,3 k | aucun | |
| 55,3 k | 0,5 % | 40,8 % | 71 | 71 | 779 | aucun | |
| 45,1 k | 0,4 % | 11,1 % | 18 | 7 | 2 507 | aucun | |
| 33 k | 0,3 % | 16,7 % | 6 | 5 | 5 506 | aucun |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 947. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,14 M | 55,7 % | 67,5 % | Vaincu à 2:57 | |
| 4,79 M | 43,4 % | 73,1 % | Vaincu à 1:29 | |
| 101 k | 0,9 % | 91,7 % | Vaincu à 0:12 |
DPS par 5 sPic 135 k · moyenne 27,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:14 | Juge UrahumCombat 1:25 | Auldor sacréCombat 2:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 75 495 | 90 175 | 61 779 | 61 332 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EmilyWillisEreshkigal | 40 761 | 46 567 | 25 673 | 29 837 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SylarLumiel | 29 862 | 28 365 | 23 677 | 22 644 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RobotinaKaisinel | 14 029 | 17 541 | 9 958 | 10 967 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BigFlexoLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 57 175 | 34 715 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 865 | 37 665 | 132 419 | 1 | 2 |
| EmilyWillisEreshkigal | – | 164 900 | 2 775 | 157 597 | 621 532 | 2 | 22 |
| SylarLumiel | – | 156 698 | 2 774 | 22 237 | 73 523 | 0 | 2 |
| RobotinaKaisinel | – | 155 209 | 2 757 | 614 918 | 73 600 | 0 | 0 |
| BigFlexoLumiel | – | 166 250 | 2 820 | 150 007 | 258 342 | 0 | 7 |