Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:58
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,3 k · 17,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:28
19,7 kDPSDégâts 2,88 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,1 kDPS moyen
17,3 kDPS du compteur
2,88 MDégâts
49HPS
11,7 kSoins
78,9 %Soins en excès
16,1 kDégâts subis
0Morts
866Coups
31,8 %CRIT
31,7 %Part des invocations
2:28Temps actif
2:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,8 %
Temps perdu10,9 %
Nb de DGT dans le dos43 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
72,4 %Lumière de restauration
72,1 %Mantra de sprint
72 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés41,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 38,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 k | 18,5 % | 38,3 % | 133 | 117 | 3 989 | |
| 370 k | 12,9 % | 29 % | 31 | 29 | 11,9 k | |
| 288 k | 10 % | 24,7 % | 85 | 55 | 3 393 | |
| 237 k | 8,2 % | 33,3 % | 27 | 27 | 8 762 | |
| 178 k | 6,2 % | 19,2 % | 78 | 36 | 2 281 | |
| 164 k | 5,7 % | 20 % | 20 | 18 | 3 458 | |
| 146 k | 5,1 % | 40,7 % | 54 | 54 | 2 702 | |
| 136 k | 4,7 % | 34,2 % | 79 | 79 | 1 719 | |
| 120 k | 4,2 % | 42,1 % | 19 | 13 | 6 316 | |
| 115 k | 4 % | 31,6 % | 76 | 76 | 1 508 | |
| 92,5 k | 3,2 % | 38,2 % | 34 | 34 | 2 721 | |
| 88,3 k | 3,1 % | 29,7 % | 37 | 37 | 2 386 | |
| 79,9 k | 2,8 % | 31,3 % | 96 | 96 | 833 | |
| 76,9 k | 2,7 % | 29,2 % | 24 | 10 | 3 204 | |
| 66,7 k | 2,3 % | 31,6 % | 19 | 19 | 3 509 | |
| 60,4 k | 2,1 % | 36,8 % | 19 | 19 | 3 178 | |
| 44,5 k | 1,5 % | 28,6 % | 7 | 5 | 3 287 | |
| 29,3 k | 1 % | 0 % | 4 | 4 | 7 320 | |
| 26,5 k | 0,9 % | 36,8 % | 19 | 18 | 1 393 | |
| 19,8 k | 0,7 % | 33,3 % | 3 | 3 | 6 616 | |
| 6 885 | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 3 443 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 210
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,67 M | 57,9 % | 32 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 601 k | 20,9 % | 23,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 331 k | 11,5 % | 31,7 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 277 k | 9,6 % | 48,1 % | Vaincus 9 |
DPS par 5 sPic 33,9 k · moyenne 19,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:27 | Harcon amélioréCombat 0:34 | Berk accomplieCombat 1:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 猴面包树oHithanya | 47 940 | 58 419 | 15 449 | 19 315 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 堀太輔Lumiel | 22 758 | 26 277 | 18 354 | 12 870 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiiMaouYustiel | 27 815 | 18 457 | 14 380 | 10 910 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| baiblackZikel | 23 623 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 500 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xingchenYustiel | 23 287 | 20 933 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猴面包树oHithanya | – | 118 741 | 2 571 | 4 036 | 110 494 | 1 | 1 |
| 堀太輔Lumiel | – | 73 129 | 1 405 | 68 397 | 15 908 | 0 | 4 |
| miimiiMaouYustiel | – | 75 418 | 1 493 | 0 | 21 726 | 0 | 2 |
| baiblackZikel | – | 71 537 | 1 429 | 11 676 | 16 119 | 0 | 4 |
| xingchenYustiel | – | 70 652 | 1 318 | 28 236 | 71 345 | 0 | 2 |