Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:50
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,8 k · 24,3 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:48
15,5 kDPSDégâts 2,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,6 kDPS moyen
14,8 kDPS du compteur
2,68 MDégâts
128HPS
29,6 kSoins
83,4 %Soins en excès
34,4 kDégâts subis
0Morts
1 087Coups
37,1 %CRIT
34,8 %Part des invocations
2:48Temps actif
3:00Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT37,1 %
Temps perdu6,5 %
Nb de DGT dans le dos74,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,1 %Unification des éléments
65 %Mantra de sprint
65 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés41,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 k | 16,5 % | 30,9 % | 162 | 142 | 2 732 | |
| 366 k | 13,7 % | 22,2 % | 36 | 34 | 10,2 k | |
| 293 k | 11 % | 33,3 % | 105 | 68 | 2 793 | |
| 149 k | 5,6 % | 45,3 % | 53 | 35 | 2 629 | |
| 136 k | 5,1 % | 37,9 % | 66 | 66 | 2 065 | |
| 131 k | 4,9 % | 35,3 % | 17 | 15 | 3 502 | |
| 113 k | 4,2 % | 27,8 % | 18 | 18 | 6 256 | |
| 111 k | 4,2 % | 40 % | 40 | 22 | 2 787 | |
| 110 k | 4,1 % | 39,1 % | 87 | 87 | 1 262 | |
| 106 k | 3,9 % | 21,1 % | 19 | 18 | 5 557 | |
| 95,7 k | 3,6 % | 37,1 % | 105 | 105 | 911 | |
| 85,2 k | 3,2 % | 23,1 % | 13 | 13 | 6 555 | |
| 83 k | 3,1 % | 37,8 % | 45 | 45 | 1 844 | |
| 77,8 k | 2,9 % | 27,7 % | 65 | 52 | 1 196 | |
| 60,4 k | 2,3 % | 97,9 % | 48 | 25 | 1 259 | |
| 54,8 k | 2 % | 40,4 % | 57 | 57 | 961 | |
| 40,4 k | 1,5 % | 14,3 % | 7 | 6 | 5 772 | |
| 35,6 k | 1,3 % | 23,8 % | 21 | 8 | 1 694 | |
| 33,2 k | 1,2 % | 20 % | 15 | 15 | 2 210 | |
| 30,2 k | 1,1 % | 20 % | 5 | 4 | 2 705 | |
| 30,1 k | 1,1 % | 29,5 % | 44 | 44 | 683 | |
| 18,5 k | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 2 308 | |
| 16,7 k | 0,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 1 190 | |
| 14,4 k | 0,5 % | 60 % | 15 | 15 | 962 | |
| 9 525 | 0,4 % | 50 % | 2 | 2 | 4 763 | |
| 35 k | 1,3 % | 45 % | 20 | 16 | 1 751 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 230
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,21 M | 45,1 % | 35,1 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,20 M | 44,8 % | 36,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 271 k | 10,1 % | 50,5 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 31,6 k · moyenne 15,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:25 | Berk accomplieCombat 1:26 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 556 | 8 759 | 8 699 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TetsúLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 602 | 6 996 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WuMingYeFanEreshkigal | 17 184 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OddBowSiel | 17 085 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xSarielLuteros | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 44 892 | 990 | 45 275 | 69 812 | 1 | 2 |
| TetsúLumiel | – | 70 815 | 1 323 | 4 821 | 22 218 | 0 | 3 |
| WuMingYeFanEreshkigal | – | 70 988 | 1 417 | 29 634 | 34 439 | 0 | 0 |
| OddBowSiel | – | 79 529 | 1 662 | 8 659 | 26 822 | 0 | 3 |
| xSarielLuteros | – | 74 856 | 1 268 | 56 020 | 18 395 | 0 | 1 |