Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:26
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 43,8 k · 18,6 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:42
45,7 kDPSDégâts 12,85 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
33,2 kDPS moyen
40,8 kDPS du compteur
12,85 MDégâts
131HPS
50,7 kSoins
80,7 %Soins en excès
85,8 kDégâts subis
1Morts
2 472Coups
38,3 %CRIT
34,8 %Part des invocations
4:42Temps actif
5:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,3 %
Temps perdu3,6 %
Nb de DGT dans le dos33,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants12,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68 %Unification des éléments
67,1 %Boost de tous éléments
66,7 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés37,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 51,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,89 M | 14,7 % | 36,1 % | 202 | 182 | 9 334 | |
| 1,76 M | 13,7 % | 45,3 % | 64 | 64 | 27,4 k | |
| 1,17 M | 9,1 % | 38,5 % | 205 | 185 | 5 723 | |
| 879 k | 6,8 % | 26,2 % | 65 | 63 | 13,5 k | |
| 856 k | 6,7 % | 40,9 % | 198 | 128 | 4 324 | |
| 692 k | 5,4 % | 33,5 % | 275 | 250 | 2 517 | |
| 647 k | 5 % | 51,3 % | 80 | 45 | 8 091 | |
| 556 k | 4,3 % | 47,4 % | 95 | 40 | 5 856 | |
| 476 k | 3,7 % | 42,6 % | 101 | 101 | 4 710 | |
| 465 k | 3,6 % | 54 % | 113 | 113 | 4 111 | |
| 415 k | 3,2 % | 26,8 % | 41 | 36 | 5 057 | |
| 403 k | 3,1 % | 32,3 % | 31 | 31 | 13 k | |
| 402 k | 3,1 % | 33,3 % | 42 | 42 | 9 581 | |
| 350 k | 2,7 % | 47,9 % | 121 | 121 | 2 890 | |
| 312 k | 2,4 % | 39,4 % | 66 | 66 | 4 734 | |
| 288 k | 2,2 % | 38,9 % | 72 | 72 | 3 998 | |
| 250 k | 1,9 % | 34,6 % | 81 | 81 | 3 085 | |
| 249 k | 1,9 % | 31,6 % | 152 | 143 | 1 641 | |
| 224 k | 1,7 % | 35,9 % | 181 | 181 | 1 237 | |
| 160 k | 1,2 % | 34,2 % | 193 | 193 | 830 | |
| 124 k | 1 % | 45,5 % | 11 | 8 | 6 461 | |
| 117 k | 0,9 % | 24,5 % | 49 | 49 | 2 388 | |
| 40,7 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 20,3 k | |
| 39,7 k | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 3 | 13,2 k | |
| 29,1 k | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 7 275 | |
| 9 730 | 0,1 % | 80 % | 5 | 4 | 1 946 | |
| 7 902 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 7 902 | |
| 42,6 k | 0,3 % | 42,1 % | 19 | 19 | 2 241 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 534
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 4,92 M | 38,3 % | 32,2 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 3,11 M | 24,2 % | 45,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 2,92 M | 22,8 % | 33,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,89 M | 14,7 % | 53,7 % | Vaincus 17 |
DPS par 5 sPic 115 k · moyenne 45,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:05 | Harcon amélioréCombat 1:08 | Berk accomplieCombat 2:26 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EIyosTiamat | 104 756 | 110 046 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | 64 069 | 66 662 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AdeloraNezekan | 74 661 | 64 010 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AksmeKaisinel | 51 714 | 61 119 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IkarUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 29 183 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EIyosTiamat | – | 179 662 | 2 830 | 99 598 | 85 682 | 0 | 7 |
| SevyVaizel | – | 167 193 | 2 761 | 31 319 | 130 405 | 1 | 2 |
| AdeloraNezekan | – | 163 015 | 2 791 | 169 797 | 330 630 | 1 | 3 |
| AksmeKaisinel | – | 168 796 | 2 700 | 50 742 | 85 829 | 1 | 2 |
| IkarUlgorn | – | 152 775 | 2 707 | 277 981 | 144 163 | 2 | 4 |