Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:32
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 020 · 17,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:53
8 949DPSDégâts 3,74 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 944DPS moyen
8 812DPS du compteur
4,12 MDégâts
157HPS
109 kSoins
67,7 %Soins en excès
234 kDégâts subis
0Morts
1 704Coups
30,3 %CRIT
6:59Temps actif
7:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT29,6 %
Temps perdu0,4 %
Nb de DGT dans le dos25,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,5 %Glyphe
94 %Marque de feu
91,4 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés47,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 k | 16,8 % | 12,1 % | 348 | 194 | 1 805 | |
| 578 k | 15,4 % | 40,6 % | 32 | 15 | 18,1 k | |
| 566 k | 15,1 % | 11 % | 365 | 200 | 1 550 | |
| 502 k | 13,4 % | 100 % | 97 | 52 | 5 174 | |
| 287 k | 7,7 % | 22,7 % | 88 | 86 | 3 266 | |
| 258 k | 6,9 % | 95,6 % | 180 | 83 | 1 433 | |
| 188 k | 5 % | 7,4 % | 81 | 81 | 2 326 | |
| 165 k | 4,4 % | 14 % | 86 | 86 | 1 916 | |
| 155 k | 4,1 % | 14,1 % | 92 | 91 | 1 680 | |
| 118 k | 3,2 % | 18 % | 50 | 25 | 2 365 | |
| 80,6 k | 2,2 % | 12,3 % | 81 | 81 | 996 | |
| 80,6 k | 2,2 % | 21,5 % | 65 | 65 | 1 240 | |
| 53,5 k | 1,4 % | 100 % | 30 | 30 | 1 783 | |
| 37,9 k | 1 % | 14,3 % | 21 | 15 | 1 803 | |
| 22 k | 0,6 % | 20 % | 10 | 5 | 2 198 | |
| 14,2 k | 0,4 % | 0 % | 1 | 1 | 14,2 k | |
| 5 299 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 2 650 | |
| 3 708 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 1 854 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 677. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,63 M | 43,6 % | 31,2 % | Vaincu à 3:22 | |
| 1,13 M | 30,1 % | 30,4 % | Vaincu à 2:01 | |
| 949 k | 25,4 % | 26 % | Vaincu à 1:30 | |
Fée corrompue | 33,3 k | 0,9 % | 33,3 % | Vaincu à 0:55 |
Pétrification de Thamon | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 1:00 |
Entrave d'épines de Vakron (spécimen) | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:09 |
Rafflesia antitoxique | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:25 |
DPS par 5 sPic 29 k · moyenne 8 949 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:33 | ThamonCombat 2:02 | VakronCombat 3:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 18 966 | 15 916 | 15 657 | 10 673 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HebemBaba | 16 319 | 16 009 | 12 771 | 9 094 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| X7CODEBakarma | 10 558 | 9 231 | 8 041 | 5 944 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MOCRO67Eldra | 4 953 | 5 296 | 4 967 | 3 250 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VentyCurseBakarma | 7 922 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 225 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 88 211 | 1 947 | 15 280 | 156 177 | 2 | 8 |
| HebemBaba | – | 88 783 | 1 680 | 21 252 | 154 670 | 1 | 4 |
| X7CODEBakarma | – | 74 854 | 1 564 | 108 822 | 233 825 | 0 | 24 |
| MOCRO67Eldra | – | 76 677 | 1 565 | 441 790 | 84 065 | 0 | 2 |
| VentyCurseBakarma | – | 69 696 | 1 697 | 16 633 | 127 908 | 1 | 1 |