Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 21:59
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Auldor sacré · DPS du compteur 17,6 k · 41,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:54 Déclaré par le joueur
17,5 kDPSDégâts 4,14 M
Passage entier, combats entre les boss compris
3 135DPS moyen
17,5 kDPS du compteur
4,14 MDégâts
54HPS
71,7 kSoins
63,3 %Soins en excès
99,9 kDégâts subis
0Morts
1 479Coups
23,2 %CRIT
37,3 %Part des invocations
3:54Temps actif
3:55Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,2 %
Temps perdu0,3 %
Nb de DGT dans le dos37,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,6 %
Effets positifs %12,9 %
Effets négatifs %0 %rien d'ajouté
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,9 %Parchemin de courage
66,3 %Unification des éléments
63,3 %Boost de tous éléments
Compétences clés37,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 31,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 k | 17,3 % | 24,1 % | 216 | au moins 154 | 3 312 | |
| 550 k | 13,3 % | 22,9 % | 35 | au moins 25 | 15,7 k | |
| 284 k | 6,9 % | 14,1 % | 85 | au moins 60 | 3 346 | |
| 269 k | 6,5 % | 22 % | 41 | au moins 28 | 6 554 | |
| 227 k | 5,5 % | 28,1 % | 57 | au moins 32 | 3 910 | |
| 192 k | 4,6 % | 20,8 % | 24 | au moins 18 | 3 314 | |
| 185 k | 4,5 % | 31,6 % | 19 | au moins 13 | 9 733 | |
| 179 k | 4,3 % | 14,1 % | 64 | au moins 25 | 2 798 | |
| 160 k | 3,9 % | 20 % | 25 | au moins 20 | 6 386 | |
| 143 k | 3,5 % | 16 % | 75 | au moins 58 | 1 905 | |
| 142 k | 3,4 % | 28,8 % | 59 | au moins 43 | 2 409 | |
| 138 k | 3,3 % | 26,8 % | 41 | au moins 29 | 3 364 | |
| 129 k | 3,1 % | 35,8 % | 67 | au moins 49 | 1 931 | |
| 125 k | 3 % | 23,9 % | 46 | au moins 34 | 2 712 | |
| 107 k | 2,6 % | 29 % | 124 | au moins 88 | 861 | |
| 107 k | 2,6 % | 18,9 % | 106 | au moins 76 | 1 005 | |
| 87 k | 2,1 % | 20,8 % | 149 | au moins 110 | 584 | |
| 74,3 k | 1,8 % | 29,4 % | 34 | au moins 27 | 2 184 | |
| 66,4 k | 1,6 % | 22 % | 41 | au moins 25 | 1 618 | |
| 62,1 k | 1,5 % | 17 % | 47 | au moins 25 | 1 321 | |
| 56,7 k | 1,4 % | 27 % | 63 | au moins 48 | 900 | |
| 40 k | 1 % | 20 % | 5 | au moins 3 | 3 710 | |
| 29,1 k | 0,7 % | 40 % | 5 | au moins 3 | 5 810 | |
| 27,5 k | 0,7 % | 33,3 % | 6 | au moins 4 | 4 591 | |
| 40,5 k | 1 % | 22,2 % | 45 | au moins 27 | 901 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 412. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Résultat |
|---|---|---|
| 4,14 M | Vaincu à 3:55 |
DPS par 5 sPic 30,8 k · moyenne 17,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Auldor sacréCombat 3:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | 17 542 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DeimonicAzphel | 10 642 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KidGoblinBakarma | 7 495 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ScytheAzphel | 3 583 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SuzziKromede | 2 570 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | – | 87 304 | 1 875 | 71 677 | 99 901 | 0 | 3 |
| DeimonicAzphel | – | 74 338 | 1 654 | 0 | 38 747 | 0 | 4 |
| KidGoblinBakarma | – | 69 611 | 1 466 | 160 955 | 69 031 | 1 | 0 |
| ScytheAzphel | – | 72 707 | 1 400 | 76 871 | 111 199 | 1 | 1 |
| SuzziKromede | – | 66 277 | 1 402 | 49 551 | 129 754 | 0 | 7 |