Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:44
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 53,2 k · 22,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:49
53 kDPSDégâts 15,80 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
34,4 kDPS moyen
53,4 kDPS du compteur
15,99 MDégâts
244HPS
113 kSoins
61,1 %Soins en excès
94,4 kBoucliers
272 kDégâts subis
1Morts
1 311Coups
45,4 %CRIT
4:52Temps actif
4:59Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,5 %
Temps perdu2,4 %
Nb de DGT dans le dos90,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits23,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de l'invincibilité
97,6 %Marque de feu
96 %Frappe tournoyante
Compétences clés41,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,40 M | 15,2 % | 34,3 % | 99 | 99 | 24,2 k | |
| 2,16 M | 13,7 % | 44,3 % | 79 | 79 | 27,3 k | |
| 1,99 M | 12,6 % | 46,6 % | 161 | 85 | 12,4 k | |
| 1,92 M | 12,1 % | 100 % | 23 | 22 | 83,4 k | |
| 1,69 M | 10,7 % | 47,5 % | 61 | 61 | 27,8 k | |
| 1,69 M | 10,7 % | 37,3 % | 102 | 102 | 16,6 k | |
| 1,15 M | 7,3 % | 38,8 % | 121 | 121 | 9 497 | |
| 726 k | 4,6 % | 37,9 % | 66 | 62 | 11 k | |
| 601 k | 3,8 % | 47,5 % | 362 | 71 | 1 660 | |
| 460 k | 2,9 % | 47,9 % | 140 | 69 | 3 288 | |
| 374 k | 2,4 % | 33,3 % | 21 | 21 | 17,8 k | |
| 275 k | 1,7 % | 50 % | 12 | 12 | 22,9 k | |
| 148 k | 0,9 % | 38,5 % | 13 | 12 | 11,4 k | |
| 125 k | 0,8 % | 44,4 % | 9 | 9 | 13,9 k | |
| 46,8 k | 0,3 % | 100 % | 19 | 19 | 2 464 | |
| 31,9 k | 0,2 % | 100 % | 3 | 3 | 10,6 k | |
| 11,6 k | 0,1 % | 0 % | 4 | 2 | 2 895 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 791. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,39 M | 40,4 % | 41,4 % | Vaincu à 2:20 | |
| 4,74 M | 30 % | 49,7 % | Vaincu à 1:21 | |
| 4,45 M | 28,2 % | 47,1 % | Vaincu à 1:15 | |
| 125 k | 0,8 % | 50 % | Vaincu à 0:17 | |
| 41,3 k | 0,3 % | 55,6 % | Vaincu à 0:32 | |
| 29,7 k | 0,2 % | 100 % | Vaincu à 0:32 | |
| 18,3 k | 0,1 % | 33,3 % | Vaincu à 0:07 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:10 |
DPS par 5 sPic 107 k · moyenne 53 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:16 | Juge UrahumCombat 1:21 | Auldor sacréCombat 2:20 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| fentfemboyEldra | 74 120 | 67 652 | 52 198 | 40 259 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| cheitochelHithanya | 66 371 | 57 878 | 50 125 | 36 249 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DreyUTGZikel | 61 289 | 57 895 | 45 591 | 34 448 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| masqueSiel | 62 213 | 52 264 | 37 375 | 30 778 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DarkMancerSiel | 23 844 | 19 685 | 13 943 | 11 602 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| fentfemboyEldra | – | 171 310 | 2 845 | 19 318 | 51 111 | 0 | 0 |
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 836 | 21 435 | 46 532 | 0 | 1 |
| DreyUTGZikel | – | 170 632 | 2 910 | 113 481 | 271 864 | 1 | 6 |
| masqueSiel | – | 172 016 | 2 809 | 247 958 | 520 103 | 1 | 4 |
| DarkMancerSiel | – | 146 547 | 2 745 | 406 138 | 127 424 | 2 | 2 |