Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:51
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 34,3 k · 40,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:15
34,7 kDPSDégâts 6,87 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
24,3 kDPS moyen
33,9 kDPS du compteur
7,10 MDégâts
298HPS
87,1 kSoins
58,4 %Soins en excès
28,7 kBoucliers
40,7 kDégâts subis
0Morts
953Coups
51,3 %CRIT
3:21Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,1 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos49,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,8 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
100 %Parchemin de courage
100 %Parchemin de protection
Compétences clés56 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,8 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,42 M | 20,6 % | 48,2 % | 85 | 68 | 16,7 k | |
| 1,22 M | 17,7 % | 52,4 % | 21 | 16 | 58 k | |
| 1,21 M | 17,7 % | 40,4 % | 171 | 77 | 7 098 | |
| 525 k | 7,6 % | 100 % | 19 | 19 | 27,6 k | |
| 444 k | 6,5 % | 52 % | 50 | 42 | 8 872 | |
| 411 k | 6 % | 50,6 % | 81 | 81 | 5 070 | |
| 374 k | 5,4 % | 100 % | 21 | 21 | 17,8 k | |
| 351 k | 5,1 % | 53,3 % | 274 | 46 | 1 283 | |
| 294 k | 4,3 % | 48,7 % | 113 | 45 | 2 600 | |
| 176 k | 2,6 % | 50 % | 12 | 9 | 14,6 k | |
| 141 k | 2 % | 25 % | 12 | 12 | 11,7 k | |
| 137 k | 2 % | 44,4 % | 36 | 18 | 3 794 | |
| 91,3 k | 1,3 % | 44,4 % | 9 | 9 | 10,1 k | |
| 34,3 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 4 | 8 576 | |
| 33 k | 0,5 % | 100 % | 13 | 13 | 2 535 | |
| 14,5 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 7 243 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 504
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,73 M | 39,7 % | 50,3 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,51 M | 21,9 % | 47,7 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,50 M | 21,8 % | 59,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,15 M | 16,7 % | 47,1 % | Vaincus 21 |
DPS par 5 sPic 96,5 k · moyenne 34,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:41 | Harcon amélioréCombat 0:40 | Berk accomplieCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | 20 272 | 23 767 | 11 471 | 10 867 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 7 724 | 9 741 | 6 758 | 5 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YunjiLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 610 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 344 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MnakellNania | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 867 | 7 782 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | – | 83 954 | 1 565 | 34 562 | 67 927 | 0 | 6 |
| MaximußLumiel | – | 52 443 | 1 115 | 7 438 | 31 235 | 0 | 2 |
| YunjiLumiel | – | 84 244 | 1 675 | 87 090 | 40 653 | 0 | 2 |
| HerbstLumiel | – | 57 098 | 1 058 | 69 029 | 50 185 | 0 | 0 |
| MnakellNania | – | 62 533 | 1 261 | 15 000 | 47 908 | 0 | 5 |