Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:51
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 470 · 8,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 2:53
7 576DPSDégâts 1,50 M
Passage entier, combats entre les boss compris
5 136DPS moyen
7 161DPS du compteur
1,50 MDégâts
25HPS
7 438Soins
57,9 %Soins en excès
31,2 kDégâts subis
0Morts
1 027Coups
35 %CRIT
0,8 %Part des invocations
2:53Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35 %
Temps perdu13,7 %
Nb de DGT dans le dos32,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7,3 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,2 %Parchemin de courage
99,2 %Parchemin de protection
99,2 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés47,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 38,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 k | 19,4 % | 40,7 % | 359 | 210 | 809 | |
| 272 k | 18,1 % | 10 % | 10 | 10 | 27,2 k | |
| 156 k | 10,4 % | 25,7 % | 35 | 28 | 3 990 | |
| 89,1 k | 5,9 % | 45,1 % | 51 | 51 | 1 746 | |
| 68,2 k | 4,6 % | 55,6 % | 9 | 8 | 7 582 | |
| 65,5 k | 4,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 10,9 k | |
| 65,3 k | 4,4 % | 18,8 % | 16 | 11 | 4 082 | |
| 52,9 k | 3,5 % | 24,3 % | 37 | 37 | 1 431 | |
| 52,2 k | 3,5 % | 27,1 % | 129 | 44 | 405 | |
| 50,6 k | 3,4 % | 18,9 % | 53 | 53 | 954 | |
| 48,5 k | 3,2 % | 29,8 % | 47 | 47 | 1 031 | |
| 45,3 k | 3 % | 31,3 % | 83 | 83 | 546 | |
| 44,9 k | 3 % | 9,1 % | 11 | 11 | 4 084 | |
| 43,9 k | 2,9 % | 35,7 % | 14 | 11 | 3 137 | |
| 41,9 k | 2,8 % | 0 % | 7 | 5 | 4 549 | |
| 30,8 k | 2,1 % | 31,6 % | 76 | 76 | 405 | |
| 25,5 k | 1,7 % | 19,4 % | 36 | 36 | 707 | |
| 24,3 k | 1,6 % | 66,7 % | 6 | 6 | 4 053 | |
| 20,2 k | 1,3 % | 92,1 % | 38 | 19 | 531 | |
| 11,5 k | 0,8 % | 0 % | 4 | 4 | 2 864 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 340
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 781 k | 52,1 % | 25,9 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 271 k | 18,1 % | 48,2 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 236 k | 15,7 % | 44,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 211 k | 14,1 % | 43,1 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 21,2 k · moyenne 7 576 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:41 | Harcon amélioréCombat 0:40 | Berk accomplieCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | 20 272 | 23 767 | 11 471 | 10 867 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 7 724 | 9 741 | 6 758 | 5 136 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YunjiLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 610 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 344 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MnakellNania | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 867 | 7 782 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | – | 83 954 | 1 565 | 34 562 | 67 927 | 0 | 6 |
| MaximußLumiel | – | 52 443 | 1 115 | 7 438 | 31 235 | 0 | 2 |
| YunjiLumiel | – | 84 244 | 1 675 | 87 090 | 40 653 | 0 | 2 |
| HerbstLumiel | – | 57 098 | 1 058 | 69 029 | 50 185 | 0 | 0 |
| MnakellNania | – | 62 533 | 1 261 | 15 000 | 47 908 | 0 | 5 |