Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:30
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
CRIT : part des dégâts 36,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 k | 16,1 % | 29,5 % | 292 | au moins 274 | 2 915 | |
| 833 k | 15,7 % | 26,1 % | 88 | au moins 75 | 9 461 | |
| 369 k | 7 % | 23,7 % | 114 | au moins 105 | 3 239 | |
| 353 k | 6,7 % | 27,2 % | 184 | au moins 96 | 1 753 | |
| 302 k | 5,7 % | 28,9 % | 45 | au moins 42 | 2 920 | |
| 286 k | 5,4 % | 27,5 % | 40 | au moins 37 | 7 139 | |
| 218 k | 4,1 % | 34,5 % | 87 | au moins 34 | 2 509 | |
| 204 k | 3,8 % | 30,5 % | 118 | au moins 114 | 1 728 | |
| 200 k | 3,8 % | 47,5 % | 120 | au moins 115 | 1 668 | |
| 178 k | 3,4 % | 27 % | 178 | au moins 172 | 1 003 | |
| 158 k | 3 % | 32,9 % | 143 | au moins 113 | 1 103 | |
| 156 k | 2,9 % | 28,6 % | 28 | au moins 27 | 5 578 | |
| 143 k | 2,7 % | 31 % | 29 | au moins 27 | 4 943 | |
| 132 k | 2,5 % | 30,8 % | 237 | au moins 227 | 558 | |
| 128 k | 2,4 % | 24,6 % | 65 | au moins 63 | 1 968 | |
| 116 k | 2,2 % | 26,4 % | 87 | au moins 76 | 1 337 | |
| 106 k | 2 % | 26,2 % | 61 | au moins 56 | 1 734 | |
| 101 k | 1,9 % | 32,6 % | 46 | au moins 46 | 2 186 | |
| 90,2 k | 1,7 % | 25,7 % | 35 | au moins 35 | 2 577 | |
| 60 k | 1,1 % | 25 % | 12 | au moins 8 | 5 003 | |
| 58,7 k | 1,1 % | 44,4 % | 9 | au moins 8 | 2 895 | |
| 48,7 k | 0,9 % | 35,1 % | 74 | au moins 74 | 657 | |
| 46,9 k | 0,9 % | 40 % | 55 | au moins 47 | 853 | |
| 46,1 k | 0,9 % | 23 % | 61 | au moins 59 | 755 | |
| 21,7 k | 0,4 % | 0 % | 4 | au moins 4 | 5 418 | |
| 9 407 | 0,2 % | 50 % | 2 | au moins 1 | 4 704 | |
| 81,8 k | 1,5 % | 21,1 % | 76 | au moins 73 | 1 076 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 547. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,70 M | 50,9 % | 30 % | Vaincu à 3:26 | |
| 1,36 M | 25,7 % | 30,3 % | Vaincu à 1:26 | |
| 1,11 M | 21 % | 28,9 % | Vaincu à 1:21 | |
Tueur Urugugu | 91,5 k | 1,7 % | 26,7 % | Vaincu à 0:10 |
| 32,7 k | 0,6 % | 57,1 % | Vaincu à 0:18 | |
Totem ardent | 4 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:22 | Juge UrahumCombat 1:26 | Auldor sacréCombat 3:27 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GodLovesUsKaisinel | 13 872 | 16 730 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NamielleNemon | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 252 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 虎杖悠仨Nania | 11 680 | 12 408 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChocoSlayerAtiel | 15 202 | 11 569 | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AssaEldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GodLovesUsKaisinel | – | 79 496 | 1 530 | 72 854 | 123 939 | 1 | 1 |
| NamielleNemon | – | 72 384 | 1 441 | 155 336 | 202 361 | 1 | 8 |
| 虎杖悠仨Nania | – | 79 208 | 1 458 | 424 742 | 130 119 | 2 | 0 |
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 562 | 279 962 | 564 657 | 2 | 8 |
| AssaEldra | – | 76 135 | 1 488 | 120 799 | 345 537 | 3 | 4 |