Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 12:34
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,8 k · 39 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:31
19,8 kDPSDégâts 7,06 M
Passage entier, combats entre les boss compris
10 kDPS moyen
19,8 kDPS du compteur
7,57 MDégâts
74HPS
56,3 kSoins
81,9 %Soins en excès
99,2 kDégâts subis
2Morts
2 446Coups
31,7 %CRIT
35,5 %Part des invocations
5:56Temps actif
6:21Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31 %
Temps perdu7 %
Nb de DGT dans le dos52,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,9 %Unification des éléments
66,3 %Boost de tous éléments
63,3 %Lumière de protection
Compétences clés43,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 M | 19,2 % | 29,6 % | 395 | au moins 309 | 3 437 | |
| 1,11 M | 15,7 % | 33,3 % | 69 | au moins 46 | 16,1 k | |
| 573 k | 8,1 % | 31,6 % | 155 | au moins 114 | 3 695 | |
| 469 k | 6,6 % | 36,3 % | 102 | au moins 62 | 4 546 | |
| 452 k | 6,4 % | 29,6 % | 71 | au moins 54 | 6 361 | |
| 350 k | 5 % | 31 % | 116 | au moins 37 | 3 017 | |
| 348 k | 4,9 % | 34,1 % | 44 | au moins 35 | 3 581 | |
| 275 k | 3,9 % | 36,4 % | 33 | au moins 31 | 8 331 | |
| 234 k | 3,3 % | 35,7 % | 115 | au moins 99 | 2 032 | |
| 220 k | 3,1 % | 22,6 % | 31 | au moins 27 | 7 111 | |
| 202 k | 2,9 % | 25,2 % | 111 | au moins 96 | 1 815 | |
| 178 k | 2,5 % | 27,6 % | 58 | au moins 51 | 3 070 | |
| 174 k | 2,5 % | 35,1 % | 74 | au moins 66 | 2 357 | |
| 164 k | 2,3 % | 22,4 % | 67 | au moins 60 | 2 452 | |
| 158 k | 2,2 % | 38,4 % | 151 | au moins 115 | 1 048 | |
| 149 k | 2,1 % | 26,8 % | 183 | au moins 167 | 812 | |
| 118 k | 1,7 % | 28 % | 207 | au moins 185 | 568 | |
| 104 k | 1,5 % | 26,5 % | 83 | au moins 46 | 1 247 | |
| 100 k | 1,4 % | 41,3 % | 46 | au moins 42 | 2 181 | |
| 71,8 k | 1 % | 60 % | 10 | au moins 6 | 3 211 | |
| 68,1 k | 1 % | 39,5 % | 76 | au moins 61 | 895 | |
| 59,6 k | 0,8 % | 30,6 % | 36 | au moins 34 | 1 655 | |
| 46,7 k | 0,7 % | 22,2 % | 9 | au moins 6 | 5 187 | |
| 19,7 k | 0,3 % | 50 % | 4 | au moins 4 | 4 933 | |
| 15,9 k | 0,2 % | 42,1 % | 19 | au moins 19 | 837 | |
| 43,6 k | 0,6 % | 16,3 % | 43 | au moins 40 | 1 015 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 662. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 3,44 M | 48,7 % | 26,8 % | Vaincu à 3:41 | |
| 1,68 M | 23,9 % | 31,8 % | Vaincu à 2:16 | |
| 511 k | 7,2 % | 40 % | Vaincus 2 | |
Tueur Urugugu | 492 k | 7 % | 35 % | Vaincus 2 |
| 272 k | 3,9 % | 50,6 % | Vaincus 2 | |
| 252 k | 3,6 % | 41,4 % | Vaincus 2 | |
Mage Urugugu | 226 k | 3,2 % | 44,9 % | Vaincus 2 |
| 185 k | 2,6 % | 42,5 % | Vaincus 2 | |
Totem de soins | 5 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
Autres cibles | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:29 |
DPS par 5 sPic 103 k · moyenne 19,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Juge UrahumCombat 2:15 | Auldor sacréCombat 3:41 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | 26 693 | 15 511 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ArcGogosicaNemon | 13 084 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| basettaKochi | 9 583 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zenamiKochi | 6 363 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MakoszaTriniel | 4 815 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NyryxEreshkigal | – | 87 304 | 1 875 | 56 343 | 99 191 | 2 | 4 |
| ArcGogosicaNemon | – | 93 508 | 1 826 | 46 199 | 135 286 | 0 | 3 |
| basettaKochi | – | 72 891 | 1 650 | 12 849 | 75 878 | 0 | 1 |
| zenamiKochi | – | 68 278 | 1 427 | 206 485 | 385 694 | 3 | 7 |
| MakoszaTriniel | – | 77 291 | 1 627 | 320 789 | 185 090 | 2 | 4 |