Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:09
- 5 joueurs
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 48,7 k · 22,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:57
48,6 kDPSDégâts 15,14 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
36,1 kDPS moyen
48,8 kDPS du compteur
15,50 MDégâts
295HPS
127 kSoins
75,2 %Soins en excès
82,4 kBoucliers
231 kDégâts subis
1Morts
1 738Coups
57,4 %CRIT
5:03Temps actif
5:17Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,5 %
Temps perdu4,2 %
Nb de DGT dans le dos75,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants13,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Mantra de l'invincibilité
96,7 %Frappe tournoyante
89,9 %Cercle de protection
Compétences clés57,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 73,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,63 M | 24 % | 54,7 % | 137 | 127 | 26,5 k | |
| 3,28 M | 21,7 % | 47,1 % | 293 | 135 | 11,2 k | |
| 1,80 M | 11,9 % | 60 % | 25 | 24 | 71,9 k | |
| 1,30 M | 8,6 % | 100 % | 36 | 36 | 36,1 k | |
| 998 k | 6,6 % | 53,3 % | 92 | 79 | 10,9 k | |
| 862 k | 5,7 % | 59,4 % | 133 | 133 | 6 482 | |
| 815 k | 5,4 % | 100 % | 36 | 36 | 22,6 k | |
| 705 k | 4,7 % | 51,7 % | 447 | 79 | 1 578 | |
| 654 k | 4,3 % | 51,5 % | 200 | 88 | 3 272 | |
| 330 k | 2,2 % | 45 % | 20 | 20 | 16,5 k | |
| 254 k | 1,7 % | 72,7 % | 11 | 11 | 23,1 k | |
| 211 k | 1,4 % | 99,1 % | 112 | 44 | 1 883 | |
| 152 k | 1 % | 58,3 % | 12 | 12 | 12,7 k | |
| 46,5 k | 0,3 % | 100 % | 21 | 21 | 2 215 | |
| 37,4 k | 0,2 % | 100 % | 5 | 5 | 7 474 | |
| 31,8 k | 0,2 % | 20 % | 5 | 5 | 6 365 | |
| 22 k | 0,1 % | 50 % | 22 | 22 | 1 000 | |
| 9 238 | 0,1 % | 44,2 % | 86 | 86 | 107 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 179
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Gadioton délaissé | 4,15 M | 27,4 % | 58,4 % | Vaincus 1 |
| Berk accomplie | 3,96 M | 26,2 % | 61,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 3,06 M | 20,2 % | 59,5 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 3,97 M | 26,2 % | 50,6 % | Vaincus 11 |
DPS par 5 sPic 126 k · moyenne 48,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:08 | Harcon amélioréCombat 1:07 | Berk accomplieCombat 2:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BenscheeeminNezekan | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 67 414 | 33 974 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SevyVaizel | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 64 770 | 33 064 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MystifyLuteros | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 57 584 | 27 041 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JashuaZemurru | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 34 354 | 17 553 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SolinkBaba | Le compteur n'a pas lu tout le combat : pas de DPS | 88 086 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BenscheeeminNezekan | – | 168 709 | 2 889 | 126 749 | 230 710 | 1 | 3 |
| SevyVaizel | – | 167 881 | 2 767 | 46 619 | 270 991 | 1 | 4 |
| MystifyLuteros | – | 150 815 | 2 703 | 153 723 | 322 014 | 1 | 4 |
| JashuaZemurru | – | 141 020 | 2 677 | 310 052 | 198 870 | 5 | 0 |
| SolinkBaba | – | 167 337 | 2 766 | 19 189 | 184 744 | 3 | 6 |