Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:23
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 67,4 k · 26,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:07
67,8 kDPSDégâts 13,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
40,2 kDPS moyen
67,4 kDPS du compteur
13,00 MDégâts
193HPS
62,7 kSoins
16 %Soins en excès
26,8 kBoucliers
151 kDégâts subis
0Morts
838Coups
63,2 %CRIT
3:07Temps actif
3:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT63,2 %
Temps perdu3 %
Nb de DGT dans le dos15,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
92,6 %Marque de feu
89,8 %Hémorragie
86,5 %Intimidation
Compétences clés66,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 77,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,30 M | 48,4 % | 100 % | 301 | 151 | 20,9 k | |
| 1,45 M | 11,1 % | 66,7 % | 9 | 8 | 128 k | |
| 944 k | 7,3 % | 35,7 % | 14 | 14 | 67,4 k | |
| 904 k | 6,9 % | 32,9 % | 70 | 35 | 12,9 k | |
| 463 k | 3,6 % | 38,5 % | 39 | 36 | 11,9 k | |
| 441 k | 3,4 % | 41,9 % | 43 | 41 | 10,3 k | |
| 424 k | 3,3 % | 59,3 % | 27 | 27 | 15,7 k | |
| 380 k | 2,9 % | 41,4 % | 87 | 45 | 4 365 | |
| 364 k | 2,8 % | 38,1 % | 42 | 41 | 8 660 | |
| 357 k | 2,7 % | 59,1 % | 22 | 22 | 16,2 k | |
| 326 k | 2,5 % | 29,4 % | 17 | 16 | 19,2 k | |
| 262 k | 2 % | 47,4 % | 95 | 95 | 2 755 | |
| 200 k | 1,5 % | 50 % | 10 | 10 | 20 k | |
| 132 k | 1 % | 62,5 % | 8 | 8 | 16,4 k | |
| 28,5 k | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 14,2 k | |
| 22,6 k | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 5 645 | |
| 11,3 k | 0,1 % | 39,6 % | 48 | 48 | 235 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 237. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,66 M | 51,2 % | 58,8 % | Vaincu à 2:04 | |
| 6,11 M | 47 % | 70,8 % | Vaincu à 1:05 | |
| 157 k | 1,2 % | 100 % | Vaincu à 0:28 | |
| 38,7 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:03 | |
| 36,6 k | 0,3 % | 33,3 % | Vaincu à 0:13 | |
Totem de soins | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:27 |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 153 k · moyenne 67,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:06 | Auldor sacréCombat 2:04 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | 41 009 | 36 867 | 22 725 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| WipsLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| XXSiDZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlainDeprèsAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ZokkiriZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RosencrantzBakarma | – | 182 834 | 3 025 | 46 563 | 120 635 | 1 | 1 |
| WipsLumiel | – | 184 656 | 2 893 | 62 685 | 151 429 | 0 | 2 |
| XXSiDZikel | – | 187 051 | 2 970 | 25 434 | 46 505 | 0 | 2 |
| AlainDeprèsAriel | – | 184 309 | 2 829 | 5 815 | 13 918 | 0 | 1 |
| ZokkiriZikel | – | 164 787 | 2 752 | 151 921 | 60 511 | 0 | 2 |