Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:45
- 5 joueurs
- 36 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 34,4 k · 44,9 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 6:43
34,1 kDPSDégâts 14,50 M
Passage entier, combats entre les boss compris
25,3 kDPS moyen
34,8 kDPS du compteur
16,35 MDégâts
223HPS
144 kSoins
73,8 %Soins en excès
334 kDégâts subis
4Morts
2 647Coups
51,8 %CRIT
36,8 %Part des invocations
7:28Temps actif
7:49Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,9 %
Temps perdu4,4 %
Nb de DGT dans le dos49,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,4 %Unification des éléments
65,8 %Boost de tous éléments
64,3 %Mantra de sprint
Compétences clés37 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,02 M | 13,9 % | 44,6 % | 65 | au moins 59 | 31,1 k | |
| 1,92 M | 13,2 % | 53,7 % | 268 | au moins 254 | 7 167 | |
| 1,43 M | 9,9 % | 55,3 % | 235 | au moins 141 | 6 080 | |
| 1,05 M | 7,2 % | 49,3 % | 69 | au moins 65 | 15,2 k | |
| 884 k | 6,1 % | 44,9 % | 89 | au moins 63 | 9 796 | |
| 775 k | 5,3 % | 50,6 % | 172 | au moins 154 | 4 505 | |
| 745 k | 5,1 % | 51,6 % | 95 | au moins 49 | 7 845 | |
| 637 k | 4,4 % | 62,8 % | 164 | au moins 154 | 3 886 | |
| 592 k | 4,1 % | 50 % | 104 | au moins 92 | 5 691 | |
| 572 k | 3,9 % | 53,7 % | 41 | au moins 39 | 6 349 | |
| 470 k | 3,2 % | 40 % | 30 | au moins 29 | 15,7 k | |
| 438 k | 3 % | 55 % | 40 | au moins 39 | 10,9 k | |
| 425 k | 2,9 % | 54,1 % | 181 | au moins 171 | 2 348 | |
| 372 k | 2,6 % | 54,9 % | 51 | au moins 47 | 7 303 | |
| 365 k | 2,5 % | 55,4 % | 65 | au moins 60 | 5 617 | |
| 354 k | 2,4 % | 48,3 % | 145 | au moins 131 | 2 444 | |
| 325 k | 2,2 % | 45,9 % | 74 | au moins 70 | 4 398 | |
| 268 k | 1,8 % | 49,6 % | 115 | au moins 94 | 2 330 | |
| 256 k | 1,8 % | 49,8 % | 209 | au moins 199 | 1 226 | |
| 146 k | 1 % | 56,9 % | 65 | au moins 63 | 2 245 | |
| 125 k | 0,9 % | 40 % | 10 | au moins 10 | 5 658 | |
| 92,7 k | 0,6 % | 44 % | 25 | au moins 25 | 3 708 | |
| 90,4 k | 0,6 % | 50 % | 8 | au moins 7 | 11,3 k | |
| 39,2 k | 0,3 % | 31,6 % | 19 | au moins 19 | 2 062 | |
| 33,9 k | 0,2 % | 66,7 % | 3 | au moins 3 | 11,3 k | |
| 26,8 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | au moins 3 | 8 923 | |
| 51,4 k | 0,4 % | 56,3 % | 16 | au moins 15 | 3 215 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 633. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,24 M | 49,9 % | 51,2 % | Vaincu à 3:58 | |
| 3,71 M | 25,6 % | 51,6 % | Vaincu à 1:34 | |
| 3,25 M | 22,4 % | 53,5 % | Vaincu à 1:30 | |
Âme du soldat de guet Mau | 296 k | 2 % | 66,7 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 88,4 k · moyenne 34,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 1:34 | Duanka nécromancienneCombat 1:32 | Nuakum à cornes férocesCombat 3:58 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 39 219 | 38 273 | 30 391 | 25 317 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| easyhngOdar | 13 909 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 764 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KazenMeslamtaeda | 13 739 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 450 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PhaminatoahOdar | 9 910 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 107 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| OhashiOdar | 10 342 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 424 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 647 | 144 117 | 334 147 | 4 | 1 |
| easyhngOdar | – | 99 218 | 2 165 | 87 983 | 231 649 | 3 | 10 |
| KazenMeslamtaeda | – | 107 962 | 2 382 | 431 149 | 301 547 | 4 | 2 |
| PhaminatoahOdar | – | 89 082 | 2 116 | 47 355 | 192 954 | 4 | 1 |
| OhashiOdar | – | 97 721 | 2 121 | 92 087 | 359 078 | 7 | 4 |