Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:04
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 387 · 8,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:10
9 091DPSDégâts 3,04 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 402DPS moyen
8 023DPS du compteur
3,10 MDégâts
1 176HPS
570 kSoins
33,8 %Soins en excès
4 353Boucliers
150 kDégâts subis
0Morts
903Coups
22,7 %CRIT
7,8 %Part des invocations
5:21Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,6 %
Temps perdu14,2 %
Nb de DGT dans le dos41,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
84,7 %Sceau d'affaiblissement
83,9 %Glyphe
80 %Lumière de restauration
Compétences clés41,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 24,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 k | 17,8 % | 30,9 % | 110 | 110 | 4 911 | |
| 372 k | 12,2 % | 12,2 % | 115 | 106 | 3 231 | |
| 349 k | 11,5 % | 7,7 % | 104 | 97 | 3 354 | |
| 320 k | 10,5 % | 0 % | 8 | 8 | 40 k | |
| 249 k | 8,2 % | 12,6 % | 183 | 183 | 1 363 | |
| 242 k | 8 % | 12,9 % | 93 | 93 | 2 599 | |
| 236 k | 7,8 % | 27,6 % | 29 | 26 | 8 139 | |
| 197 k | 6,5 % | 6,5 % | 31 | 29 | 3 311 | |
| 134 k | 4,4 % | 20 % | 15 | 15 | 4 933 | |
| 134 k | 4,4 % | 0 % | 10 | 10 | 7 416 | |
| 131 k | 4,3 % | 95,7 % | 93 | 47 | 1 409 | |
| 58,4 k | 1,9 % | 6,3 % | 48 | 48 | 1 216 | |
| 41 k | 1,4 % | 6,7 % | 30 | 30 | 1 367 | |
| 24,1 k | 0,8 % | 0 % | 4 | 4 | 6 016 | |
| 8 765 | 0,3 % | 20 % | 15 | 15 | 584 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 307. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,42 M | 46,7 % | 30,4 % | Vaincu à 2:58 | |
| 895 k | 29,5 % | 11,5 % | Vaincu à 1:50 | |
| 656 k | 21,6 % | 18,5 % | Vaincu à 1:13 | |
Araignée de lave | 68,6 k | 2,3 % | 14,3 % | Vaincus 6 |
DPS par 5 sPic 21,7 k · moyenne 9 091 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:22 | Murute de fumée noireCombat 1:13 | Désir de KromedeCombat 2:58 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaHadala | 26 879 | 16 739 | 16 923 | 13 313 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IlonaMuskKromede | 19 108 | 16 609 | 17 041 | 12 246 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YourMotherMunin | 60 191 | 54 816 | 37 868 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChaethicLamuatan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 949 | 7 936 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KWalaaBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 025 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaHadala | – | 106 951 | 2 225 | 67 101 | 232 486 | 3 | 8 |
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 364 | 96 639 | 308 481 | 4 | 5 |
| YourMotherMunin | – | 124 429 | 2 630 | 140 817 | 431 247 | 1 | 8 |
| ChaethicLamuatan | – | 112 582 | 2 448 | 570 302 | 149 853 | 0 | 2 |
| KWalaaBakarma | – | 101 227 | 2 186 | 40 951 | 216 189 | 5 | 5 |