Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:04
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 43,4 k · 45,5 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:29
47,1 kDPSDégâts 15,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
35,8 kDPS moyen
44,9 kDPS du compteur
17,36 MDégâts
290HPS
141 kSoins
10,4 %Soins en excès
57,3 kBoucliers
431 kDégâts subis
1Morts
1 454Coups
54 %CRIT
5:52Temps actif
6:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,4 %
Temps perdu9 %
Nb de DGT dans le dos8,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Armure de noblesse
96,3 %Faveur de condamnation
92,3 %Égide
Compétences clés59,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,16 M | 39,2 % | 100 % | 280 | 280 | 22 k | |
| 2,04 M | 13 % | 40 % | 15 | 14 | 106 k | |
| 1,20 M | 7,7 % | 39,5 % | 114 | 101 | 10,6 k | |
| 935 k | 5,9 % | 38,3 % | 115 | 104 | 8 130 | |
| 918 k | 5,8 % | 46,1 % | 76 | 64 | 12,1 k | |
| 915 k | 5,8 % | 9,5 % | 21 | 21 | 43,6 k | |
| 861 k | 5,5 % | 45,4 % | 119 | 107 | 7 233 | |
| 822 k | 5,2 % | 43,7 % | 247 | 116 | 3 327 | |
| 566 k | 3,6 % | 45,7 % | 35 | 34 | 16,2 k | |
| 469 k | 3 % | 44,4 % | 36 | 33 | 13 k | |
| 402 k | 2,6 % | 44,5 % | 191 | 191 | 2 103 | |
| 125 k | 0,8 % | 22,2 % | 9 | 9 | 13,8 k | |
| 114 k | 0,7 % | 46,2 % | 13 | 13 | 8 766 | |
| 92,6 k | 0,6 % | 13,3 % | 15 | 15 | 6 175 | |
| 64,4 k | 0,4 % | 50 % | 10 | 10 | 6 440 | |
| 36,5 k | 0,2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 5 211 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 583. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,76 M | 43 % | 55,7 % | Vaincu à 2:58 | |
| 4,02 M | 25,5 % | 52,6 % | Vaincu à 1:13 | |
| 3,63 M | 23,1 % | 55,8 % | Vaincu à 1:50 | |
Rotan à la lame d'argent | 408 k | 2,6 % | 67,6 % | Vaincu à 0:27 |
Araignée de lave | 353 k | 2,2 % | 36,7 % | Vaincus 5 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 246 k | 1,6 % | 53,1 % | Vaincu à 0:27 |
Esprit des flammes | 177 k | 1,1 % | 60 % | Vaincu à 0:26 |
Esprit des étincelles | 133 k | 0,8 % | 41,2 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 97,1 k · moyenne 47,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:22 | Murute de fumée noireCombat 1:13 | Désir de KromedeCombat 2:58 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaHadala | 26 879 | 16 739 | 16 923 | 13 313 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IlonaMuskKromede | 19 108 | 16 609 | 17 041 | 12 246 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YourMotherMunin | 60 191 | 54 816 | 37 868 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChaethicLamuatan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 949 | 7 936 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KWalaaBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 025 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PumaHadala | – | 106 951 | 2 225 | 67 101 | 232 486 | 3 | 8 |
| IlonaMuskKromede | – | 119 690 | 2 364 | 96 639 | 308 481 | 4 | 5 |
| YourMotherMunin | – | 124 429 | 2 630 | 140 817 | 431 247 | 1 | 8 |
| ChaethicLamuatan | – | 112 582 | 2 448 | 570 302 | 149 853 | 0 | 2 |
| KWalaaBakarma | – | 101 227 | 2 186 | 40 951 | 216 189 | 5 | 5 |