Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:58
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,1 k · 24,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 7:12
13,1 kDPSDégâts 5,72 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 156DPS moyen
12 kDPS du compteur
5,86 MDégâts
139HPS
100 kSoins
73,6 %Soins en excès
269 kDégâts subis
3Morts
2 695Coups
28,5 %CRIT
39 %Part des invocations
7:26Temps actif
8:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT28 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos56,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
64,9 %Lumière de protection
63,8 %Unification des éléments
57,2 %Marque de feu
Compétences clés34,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 32,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 k | 15,2 % | 31,6 % | 57 | 57 | 15,3 k | |
| 638 k | 11,2 % | 17,1 % | 286 | 286 | 2 229 | |
| 482 k | 8,4 % | 26,7 % | 86 | 85 | 5 610 | |
| 368 k | 6,4 % | 14,6 % | 130 | 130 | 2 834 | |
| 283 k | 4,9 % | 21,7 % | 106 | 77 | 2 456 | |
| 270 k | 4,7 % | 20,5 % | 39 | 39 | 2 557 | |
| 254 k | 4,4 % | 34,1 % | 135 | 135 | 1 884 | |
| 247 k | 4,3 % | 20 % | 45 | 45 | 5 485 | |
| 238 k | 4,2 % | 29,8 % | 131 | 131 | 1 817 | |
| 231 k | 4 % | 14,7 % | 34 | 34 | 6 803 | |
| 213 k | 3,7 % | 23,8 % | 80 | 47 | 2 664 | |
| 208 k | 3,6 % | 24,7 % | 174 | 138 | 1 195 | |
| 166 k | 2,9 % | 28,9 % | 228 | 228 | 729 | |
| 164 k | 2,9 % | 23,8 % | 84 | 84 | 1 948 | |
| 154 k | 2,7 % | 27 % | 285 | 285 | 541 | |
| 142 k | 2,5 % | 94,8 % | 153 | 73 | 925 | |
| 136 k | 2,4 % | 14,9 % | 87 | 87 | 1 560 | |
| 132 k | 2,3 % | 18,3 % | 71 | 71 | 1 854 | |
| 118 k | 2,1 % | 22,6 % | 53 | 53 | 2 234 | |
| 105 k | 1,8 % | 27,1 % | 140 | 139 | 753 | |
| 72,3 k | 1,3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 2 757 | |
| 43,8 k | 0,8 % | 22,6 % | 62 | 62 | 706 | |
| 39 k | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 35,4 k | 0,6 % | 24,1 % | 79 | 79 | 448 | |
| 23 k | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 5 757 | |
| 15,4 k | 0,3 % | 11,8 % | 17 | 17 | 907 | |
| 67,9 k | 1,2 % | 18,4 % | 49 | 49 | 1 385 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 492. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,21 M | 38,6 % | 26,3 % | Vaincu à 3:10 | |
| 2,05 M | 35,9 % | 32 % | Vaincu à 2:30 | |
| 1,46 M | 25,5 % | 24,7 % | Vaincu à 1:37 | |
Entrave d'épines de Vakron (spécimen) | 9 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 25,8 k · moyenne 13,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:37 | ThamonCombat 2:30 | VakronCombat 3:10 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 14 015 | 16 236 | 16 176 | 10 982 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| dinSEldra | 5 618 | 4 776 | 3 729 | 3 112 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| bvdtr1pIndnath | 9 820 | 12 843 | 12 507 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MitsuriTriniel | 15 014 | 13 678 | 11 563 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| bezdxrnstIndnath | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 704 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 88 104 | 1 940 | 104 026 | 318 416 | 2 | 7 |
| dinSEldra | – | 65 038 | 1 515 | 413 163 | 105 746 | 1 | 8 |
| bvdtr1pIndnath | – | 88 934 | 1 853 | 24 973 | 218 399 | 2 | 7 |
| MitsuriTriniel | – | 84 270 | 1 779 | 100 347 | 268 683 | 3 | 1 |
| bezdxrnstIndnath | – | 78 875 | 1 670 | 53 015 | 264 150 | 8 | 4 |