Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:49
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19 k · 27,1 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:55
20,4 kDPSDégâts 4,84 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,9 kDPS moyen
19 kDPS du compteur
4,84 MDégâts
105HPS
36,8 kSoins
83,9 %Soins en excès
96,3 kDégâts subis
1Morts
1 860Coups
34,5 %CRIT
33,4 %Part des invocations
3:55Temps actif
4:14Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,5 %
Temps perdu7,4 %
Nb de DGT dans le dos57,2 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits10 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants4 %
Compétences clés42,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 43,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 k | 16,1 % | 32,8 % | 238 | 197 | 3 265 | |
| 715 k | 14,8 % | 31,9 % | 72 | 62 | 9 936 | |
| 582 k | 12 % | 32,5 % | 212 | 115 | 2 745 | |
| 289 k | 6 % | 29,2 % | 89 | 55 | 3 072 | |
| 286 k | 5,9 % | 34,7 % | 49 | 42 | 5 829 | |
| 201 k | 4,2 % | 35,5 % | 76 | 26 | 2 649 | |
| 193 k | 4 % | 33,3 % | 30 | 26 | 2 824 | |
| 170 k | 3,5 % | 35,7 % | 84 | 84 | 2 028 | |
| 156 k | 3,2 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 443 | |
| 156 k | 3,2 % | 39,1 % | 87 | 87 | 1 788 | |
| 155 k | 3,2 % | 26,9 % | 134 | 134 | 1 157 | |
| 145 k | 3 % | 26,1 % | 23 | 23 | 6 315 | |
| 111 k | 2,3 % | 23,4 % | 145 | 145 | 768 | |
| 110 k | 2,3 % | 28,4 % | 116 | 84 | 944 | |
| 98,5 k | 2 % | 94,3 % | 87 | 40 | 1 132 | |
| 88,7 k | 1,8 % | 16,7 % | 48 | 48 | 1 848 | |
| 77,4 k | 1,6 % | 26,7 % | 30 | 30 | 2 581 | |
| 74,7 k | 1,5 % | 15,8 % | 38 | 38 | 1 967 | |
| 70,3 k | 1,5 % | 29,6 % | 81 | 79 | 868 | |
| 55,6 k | 1,2 % | 36,4 % | 11 | 7 | 5 059 | |
| 51,3 k | 1,1 % | 56,5 % | 23 | 23 | 2 230 | |
| 48,2 k | 1 % | 51,7 % | 29 | 29 | 1 663 | |
| 47,2 k | 1 % | 16,7 % | 6 | 6 | 3 457 | |
| 34,6 k | 0,7 % | 50 % | 8 | 4 | 4 322 | |
| 21,6 k | 0,4 % | 48 % | 25 | 25 | 862 | |
| 12,3 k | 0,3 % | 28,6 % | 14 | 14 | 875 | |
| 10,3 k | 0,2 % | 71,4 % | 7 | 7 | 1 478 | |
| 98 k | 2 % | 32,5 % | 77 | 74 | 1 272 |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 440
DPS par 5 sPic 48,2 k · moyenne 20,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:56 | Harcon amélioréCombat 0:53 | Berk accomplieCombat 2:07 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SvèniaIsraphel | 21 654 | 21 500 | 19 328 | 13 850 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShaenTriniel | 11 697 | 15 263 | 6 185 | 6 482 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PadaèdeIsraphel | 21 752 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 366 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KaLiGuLaKaisinel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 926 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| YuéKaisinel | 18 339 | 29 602 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SvèniaIsraphel | – | 69 222 | 1 307 | 36 822 | 96 300 | 1 | 3 |
| ShaenTriniel | – | 54 934 | 1 073 | 78 798 | 109 098 | 0 | 5 |
| PadaèdeIsraphel | – | 64 440 | 1 388 | 18 075 | 193 904 | 1 | 6 |
| KaLiGuLaKaisinel | – | 52 181 | 837 | 113 986 | 64 510 | 1 | 4 |
| YuéKaisinel | – | 76 980 | 1 602 | 14 459 | 41 636 | 0 | 2 |