Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 4:49
- 5 jugadores
- 9 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 100 mil · 32,9 % del combate · Puesto 1 de 5 · Tiempo activo 3:36
103 milDPSDaño 22,87 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
78,9 milDPS medio
100 milDPS del medidor
22,87 MDaño
1136HPS
330 milCuración
22 %Sobrecuración
469 milDaño recibido
0Muertes
1665Golpes
69,5 %Crítico
3:36Tiempo activo
3:48Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico69,5 %
Tiempo perdido5,2 %
Daño por la Espalda - n.º de veces11,9 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces38,6 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces18,9 %
Más daño con el efecto activo
97,6 %Proclama de esprint
97,6 %Proclama del invicto
87,3 %Sangrado
Habilidades clave69 % del daño
Crítico: parte del daño 85 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,6 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,48 M | 28,3 % | 100 % | 168 | 168 | 38,6 mil | |
| 6,22 M | 27,2 % | 100 % | 330 | 174 | 18,9 mil | |
| 3,09 M | 13,5 % | 54,2 % | 389 | 192 | 7932 | |
| 2,76 M | 12,1 % | 55,7 % | 388 | 202 | 7120 | |
| 1,77 M | 7,7 % | 41,7 % | 24 | 12 | 73,6 mil | |
| 944 mil | 4,1 % | 52,5 % | 61 | 59 | 15,5 mil | |
| 561 mil | 2,5 % | 54,6 % | 130 | 126 | 4314 | |
| 149 mil | 0,6 % | 100 % | 4 | 4 | 37,1 mil | |
| 145 mil | 0,6 % | 72 % | 25 | 24 | 5799 | |
| 138 mil | 0,6 % | 100 % | 15 | 15 | 9211 | |
| 137 mil | 0,6 % | 75 % | 20 | 18 | 6835 | |
| 122 mil | 0,5 % | 50 % | 16 | 8 | 7640 | |
| 107 mil | 0,5 % | 72,7 % | 11 | 11 | 9749 | |
| 102 mil | 0,4 % | 53,8 % | 13 | 13 | 7847 | |
| 57,9 mil | 0,3 % | 50 % | 6 | 3 | 9648 | |
| 57,3 mil | 0,3 % | 100 % | 15 | 15 | 3817 | |
| 33,3 mil | 0,1 % | 54 % | 50 | 50 | 665 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 850. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 8,35 M | 36,5 % | 69,1 % | Derrotado en 1:36 | |
| 7,63 M | 33,4 % | 72,3 % | Derrotado en 1:05 | |
| 6,56 M | 28,7 % | 67,8 % | Derrotado en 1:00 | |
| 229 mil | 1 % | 60,9 % | Derrotados 2 | |
| 103 mil | 0,5 % | 60 % | Derrotado en 0:18 |
DPS cada 5 sPico 245 mil · media 103 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:05 | Juez UrahumCombate 1:00 | Auldor sagradoCombate 1:36 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 72.820 | 96.069 | 73.738 | 61.125 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| ZaichiimaLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 38.713 | 12.899 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| VhaasVaizel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 107.543 | 86.397 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| KzLPVaizel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 78.247 | 53.454 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| AstradenVaizel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 46.032 | 32.369 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2950 | 26.881 | 92.431 | 1 | 0 |
| ZaichiimaLumiel | – | 198.489 | 2904 | 28.403 | 75.055 | 0 | 0 |
| VhaasVaizel | – | 220.468 | 3200 | 329.515 | 469.420 | 0 | 9 |
| KzLPVaizel | – | 204.927 | 3011 | 426.265 | 250.205 | 0 | 3 |
| AstradenVaizel | – | 167.130 | 2841 | 5130 | 56.953 | 1 | 0 |