Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:49
- 5 jugadores
- 9 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 11,5 mil · 15,6 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 6:40
11,9 milDPSDaño 5,19 M
Partida entera, con los combates entre jefes
9798DPS medio
11,4 milDPS del medidor
5,19 MDaño
247HPS
131 milCuración
48,4 %Sobrecuración
309 milDaño recibido
3Muertes
2495Golpes
47,1 %Crítico
0,4 %Parte de las invocaciones
6:40Tiempo activo
7:35Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico47,2 %
Tiempo perdido11,3 %
Daño por la Espalda - n.º de veces31,6 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16,5 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces10,3 %
Más daño con el efecto activo
91,1 %Exactitud
90,4 %Insignia
85,3 %Marca ígnea
Habilidades clave49,5 % del daño
Crítico: parte del daño 60,3 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,5 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,31 M | 25,3 % | 45,2 % | 995 | 522 | 1320 | |
| 804 mil | 15,5 % | 38,1 % | 21 | 21 | 38,3 mil | |
| 453 mil | 8,7 % | 48,5 % | 66 | 63 | 6199 | |
| 416 mil | 8 % | 100 % | 46 | 46 | 9037 | |
| 367 mil | 7,1 % | 52,6 % | 171 | 171 | 2146 | |
| 280 mil | 5,4 % | 46,9 % | 177 | 177 | 1582 | |
| 191 mil | 3,7 % | 48,5 % | 229 | 229 | 833 | |
| 157 mil | 3 % | 50 % | 10 | 10 | 15,7 mil | |
| 149 mil | 2,9 % | 21,1 % | 19 | 19 | 7820 | |
| 129 mil | 2,5 % | 43,8 % | 185 | 185 | 696 | |
| 121 mil | 2,3 % | 61,5 % | 52 | 52 | 2328 | |
| 120 mil | 2,3 % | 53,3 % | 105 | 105 | 1147 | |
| 119 mil | 2,3 % | 42,1 % | 195 | 71 | 611 | |
| 108 mil | 2,1 % | 37,3 % | 75 | 75 | 1437 | |
| 107 mil | 2,1 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6709 | |
| 102 mil | 2 % | 22,2 % | 9 | 9 | 7550 | |
| 86,6 mil | 1,7 % | 58,8 % | 17 | 17 | 5092 | |
| 71,6 mil | 1,4 % | 41,7 % | 12 | 12 | 5967 | |
| 44,9 mil | 0,9 % | 50 % | 62 | 62 | 725 | |
| 32,7 mil | 0,6 % | 44,8 % | 29 | 29 | 1127 | |
| 18 mil | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 2 | 5987 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 696. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 2,18 M | 42 % | 47,5 % | Derrotado en 3:42 | |
| 1,66 M | 31,9 % | 45,8 % | Derrotado en 2:07 | |
| 1,12 M | 21,6 % | 46,9 % | Derrotado en 1:42 | |
Araña de lava | 147 mil | 2,8 % | 64,4 % | Derrotados 3 |
Espíritu de fulgor | 40,5 mil | 0,8 % | 47,8 % | Derrotado en 0:51 |
Espíritu de llamas | 22,6 mil | 0,4 % | 40 % | Derrotado en 0:43 |
Espíritu de fulgor despiadado | 19,4 mil | 0,4 % | 18,2 % | Derrotado en 0:45 |
DPS cada 5 sPico 34,9 mil · media 11,9 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:24 | Humo negro MuruteCombate 2:07 | Ambición de KromedeCombate 3:42 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 15.919 | 12.981 | 9784 | 9798 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| AethelionBaba | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 20.621 | 19.616 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| PromiseKaisinel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 10.749 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| FireQueenMunin | 19.623 | 15.014 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| 5LeeBaba | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2486 | 131.331 | 309.453 | 3 | 9 |
| AethelionBaba | – | 115.342 | 2357 | 673.484 | 529.239 | 7 | 13 |
| PromiseKaisinel | – | 108.716 | 2343 | 170.049 | 440.446 | 4 | 8 |
| FireQueenMunin | – | 114.326 | 2323 | 51.422 | 235.737 | 5 | 8 |
| 5LeeBaba | – | 127.849 | 2411 | 61.551 | 388.032 | 7 | 2 |