Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:56
- 5 jugadores
- 11 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 41,6 mil · 17,5 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 4:48
41,6 milDPSDaño 12,20 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
25,6 milDPS medio
39,2 milDPS del medidor
12,20 MDaño
247HPS
118 milCuración
50,7 %Sobrecuración
57,7 milEscudos
116 milDaño recibido
0Muertes
1107Golpes
48,2 %Crítico
4:48Tiempo activo
5:11Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico48,2 %
Tiempo perdido1,4 %
Daño por la Espalda - n.º de veces91,9 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces23,3 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces11,8 %
Más daño con el efecto activo
93,2 %Proclama del invicto
92,9 %Golpe giratorio
86 %Luz de protección
Habilidades clave46,5 % del daño
Crítico: parte del daño 65 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,05 M | 16,8 % | 52,8 % | 72 | 72 | 28,5 mil | |
| 1,99 M | 16,3 % | 36,9 % | 84 | 84 | 23,7 mil | |
| 1,64 M | 13,4 % | 56,3 % | 142 | 77 | 11,5 mil | |
| 1,47 M | 12,1 % | 52,4 % | 84 | 84 | 17,5 mil | |
| 1,06 M | 8,7 % | 52,8 % | 106 | 106 | 9957 | |
| 997 mil | 8,2 % | 33,3 % | 18 | 18 | 55,4 mil | |
| 990 mil | 8,1 % | 51,2 % | 43 | 42 | 23 mil | |
| 501 mil | 4,1 % | 46 % | 50 | 49 | 10 mil | |
| 385 mil | 3,2 % | 46,8 % | 278 | 56 | 1384 | |
| 330 mil | 2,7 % | 43,1 % | 116 | 58 | 2846 | |
| 265 mil | 2,2 % | 35 % | 20 | 20 | 13,3 mil | |
| 227 mil | 1,9 % | 45,8 % | 59 | 30 | 3846 | |
| 123 mil | 1 % | 28,6 % | 7 | 7 | 17,6 mil | |
| 50,8 mil | 0,4 % | 0 % | 5 | 5 | 10,2 mil | |
| 49,8 mil | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8308 | |
| 44,8 mil | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 14,9 mil | |
| 33,1 mil | 0,3 % | 100 % | 14 | 14 | 2368 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 501. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 5,30 M | 43,5 % | 43,5 % | Derrotado en 2:13 | |
| 3,50 M | 28,7 % | 54,5 % | Derrotado en 1:12 | |
| 3,35 M | 27,5 % | 50,8 % | Derrotado en 1:27 | |
| 42,1 mil | 0,3 % | 0 % | Derrotado en 0:37 |
DPS cada 5 sPico 91,2 mil · media 41,6 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:27 | Juez UrahumCombate 1:12 | Auldor sagradoCombate 2:13 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 67.330 | 69.181 | 56.199 | 38.609 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| cheitochelHithanya | 58.981 | 60.337 | 39.179 | 30.965 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| NaukladinVaizel | 52.057 | 55.848 | 40.722 | 29.446 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| xXAlphonceXxVaizel | 38.969 | 48.288 | 39.742 | 25.624 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SperiNezekan | 31.439 | 46.181 | 31.675 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183.234 | 2842 | 35.701 | 112.423 | 0 | 0 |
| cheitochelHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2862 | 31.508 | 123.036 | 2 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173.215 | 2872 | 91.136 | 518.054 | 0 | 6 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 160.977 | 2833 | 117.749 | 116.381 | 0 | 1 |
| SperiNezekan | – | 156.966 | 2803 | 548.745 | 85.153 | 0 | 1 |