Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:24
- 5 jugadores
- 11 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 33,3 mil · 18 % del combate · Puesto 4 de 5 · Tiempo activo 6:19
33,1 milDPSDaño 12,62 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
28,4 milDPS medio
33,3 milDPS del medidor
12,62 MDaño
525HPS
233 milCuración
39 %Sobrecuración
399 milDaño recibido
3Muertes
1946Golpes
66,5 %Crítico
6:19Tiempo activo
6:19Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico66,5 %
Tiempo perdido0 %
Daño por la Espalda - n.º de veces23,6 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces22,1 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces11,8 %
Más daño con el efecto activo
86,9 %Sangrado
86 %Marca ígnea
81,1 %Sangría
Habilidades clave68,6 % del daño
Crítico: parte del daño 83,5 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,9 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,64 M | 28,8 % | 100 % | 197 | 197 | 18,5 mil | |
| 3,54 M | 28 % | 100 % | 400 | 214 | 8840 | |
| 1,49 M | 11,8 % | 46,5 % | 467 | 244 | 3194 | |
| 1,31 M | 10,3 % | 47,9 % | 453 | 239 | 2883 | |
| 1,26 M | 9,9 % | 44,1 % | 34 | 17 | 36,9 mil | |
| 445 mil | 3,5 % | 53,6 % | 84 | 80 | 5294 | |
| 147 mil | 1,2 % | 100 % | 77 | 28 | 1905 | |
| 126 mil | 1 % | 42,9 % | 28 | 14 | 4513 | |
| 111 mil | 0,9 % | 57,5 % | 40 | 39 | 2768 | |
| 105 mil | 0,8 % | 31,3 % | 32 | 16 | 3282 | |
| 99,3 mil | 0,8 % | 35,7 % | 28 | 27 | 3548 | |
| 93,3 mil | 0,7 % | 29,2 % | 24 | 24 | 3889 | |
| 82,6 mil | 0,7 % | 100 % | 21 | 21 | 3931 | |
| 73,3 mil | 0,6 % | 100 % | 31 | 31 | 2366 | |
| 72,2 mil | 0,6 % | 40 % | 30 | 30 | 2408 | |
| 42 mil | 0,3 % | — | 0 | 0 | — |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 967. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 5,25 M | 41,6 % | 67,4 % | Derrotado en 2:24 | |
| 3,62 M | 28,7 % | 65,8 % | Derrotado en 2:08 | |
| 2,77 M | 21,9 % | 69,2 % | Derrotado en 1:46 | |
| 634 mil | 5 % | 64,2 % | Derrotados 2 | |
| 212 mil | 1,7 % | 53,8 % | Derrotado en 0:27 | |
| 134 mil | 1,1 % | 56 % | Derrotado en 1:49 | |
Tótem ardiente | 6 | 0 % | 0 % | Derrotados 2 |
Tótem de sanación | 3 | 0 % | 0 % | Derrotado en 1:27 |
DPS cada 5 sPico 79,8 mil · media 33,1 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:47 | Juez UrahumCombate 2:08 | Auldor sagradoCombate 2:25 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | 73.932 | 60.101 | 62.274 | 55.604 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| cheitochelHithanya | 43.263 | 36.765 | 35.065 | 32.550 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| AshmedaiMunin | 15.913 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 22.545 | 11.211 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MashinMunin | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 33.899 | 36.397 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| HeiserXCIIEreshkigal | 34.959 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 36.188 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DerektorNezekan | – | 202.546 | 3011 | 108.564 | 148.795 | 0 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2840 | 38.679 | 102.019 | 1 | 0 |
| AshmedaiMunin | – | 144.222 | 2766 | 205.163 | 117.991 | 0 | 2 |
| MashinMunin | – | 154.529 | 2810 | 0 | 52.013 | 1 | 3 |
| HeiserXCIIEreshkigal | – | 160.186 | 2947 | 233.460 | 399.123 | 3 | 3 |