Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 9:37
- 5 jugadores
- 17 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 16,4 mil · 22,5 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 7:23
16,6 milDPSDaño 7,81 M
Partida entera, con los combates entre jefes
13,5 milDPS medio
16,4 milDPS del medidor
7,81 MDaño
148HPS
85,7 milCuración
48,3 %Sobrecuración
415 milDaño recibido
5Muertes
2619Golpes
21,2 %Crítico
7:23Tiempo activo
7:55Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico21,2 %
Tiempo perdido6,7 %
Daño por la Espalda - n.º de veces42,9 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces10,2 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces4,8 %
Más daño con el efecto activo
99,5 %Pergamino de esprint
99,4 %Luz de protección
97,7 %Pergamino de valentía
Habilidades clave33,3 % del daño
Crítico: parte del daño 20,3 % · Piedra sagrada: parte del daño 2,1 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 14 % | 16,7 % | 42 | 18 | 26,1 mil | |
| 764 mil | 9,8 % | 8,7 % | 150 | 136 | 5091 | |
| 744 mil | 9,5 % | 13,1 % | 160 | 145 | 4652 | |
| 674 mil | 8,6 % | 4,5 % | 67 | 67 | 10,1 mil | |
| 605 mil | 7,8 % | 14,7 % | 402 | 189 | 1506 | |
| 576 mil | 7,4 % | 12,3 % | 318 | 64 | 1813 | |
| 505 mil | 6,5 % | 19,3 % | 135 | 133 | 3404 | |
| 458 mil | 5,9 % | 18,3 % | 126 | 98 | 3366 | |
| 356 mil | 4,6 % | 94,8 % | 250 | 97 | 1425 | |
| 239 mil | 3,1 % | 21,7 % | 120 | 120 | 1993 | |
| 223 mil | 2,9 % | 10,9 % | 64 | 64 | 3489 | |
| 222 mil | 2,8 % | 9,3 % | 86 | 86 | 2583 | |
| 219 mil | 2,8 % | 8,2 % | 73 | 73 | 2997 | |
| 191 mil | 2,4 % | 8,3 % | 24 | 22 | 7948 | |
| 190 mil | 2,4 % | 9,1 % | 22 | 22 | 8639 | |
| 162 mil | 2,1 % | 32 % | 25 | 25 | 6476 | |
| 128 mil | 1,6 % | 0 % | 13 | 10 | 9840 | |
| 116 mil | 1,5 % | 11,2 % | 205 | 205 | 567 | |
| 107 mil | 1,4 % | 15,4 % | 247 | 247 | 435 | |
| 96,7 mil | 1,2 % | 7,7 % | 13 | 11 | 7438 | |
| 91,4 mil | 1,2 % | 6,3 % | 64 | 64 | 1428 | |
| 45,5 mil | 0,6 % | 15,4 % | 13 | 13 | 3502 |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 805
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Ambición de Kromede | 3,13 M | 40,1 % | 29,5 % | Derrotados 1 |
| Humo negro Murute | 1,90 M | 24,3 % | 9,9 % | Derrotados 1 |
| Fulgor rojo Ignus | 1,74 M | 22,3 % | 17,2 % | Derrotados 1 |
| Rotan de la cuchilla de plata | 265 mil | 3,4 % | 10,7 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 775 mil | 9,9 % | 26,2 % | Derrotados 9 |
DPS cada 5 sPico 49,3 mil · media 16,6 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:40 | Humo negro MuruteCombate 2:03 | Ambición de KromedeCombate 4:05 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | 21.132 | 25.858 | 18.120 | 16.899 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SchkiperLumiel | 21.415 | 20.424 | 12.768 | 13.515 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| MesalinkaKromede | 13.882 | 12.691 | 8267 | 8640 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ArchenemyKromede | 11.846 | 11.361 | 9739 | 8626 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| CenzyraKromede | 21.264 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 13.511 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | – | 127.058 | 2623 | 141.594 | 552.452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91.026 | 2118 | 85.671 | 415.121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120.249 | 2236 | 1.307.189 | 387.996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98.902 | 2165 | 75.357 | 361.825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117.368 | 2197 | 102.891 | 347.674 | 2 | 3 |