Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 9:37
- 5 jugadores
- 17 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 20,5 mil · 28,1 % del combate · Puesto 1 de 5 · Tiempo activo 7:43
20,8 milDPSDaño 9,76 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
16,9 milDPS medio
20,5 milDPS del medidor
9,76 MDaño
245HPS
142 milCuración
22,5 %Sobrecuración
552 milDaño recibido
2Muertes
2874Golpes
48,9 %Crítico
0,2 %Parte de las invocaciones
7:43Tiempo activo
7:55Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico48,9 %
Tiempo perdido2,5 %
Daño por la Espalda - n.º de veces36,6 %
Tasa de acierto98,3 %
Perforación - n.º de veces22,2 %
Bloqueo con Arma49
Golpe - n.º de veces8 %
Más daño con el efecto activo
99,7 %Pergamino de esprint
99,6 %Luz de protección
99,3 %Pergamino de valentía
Habilidades clave40,6 % del daño
Crítico: parte del daño 60,7 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 14,8 % | 48 % | 171 | al menos 78 | 7983 | |
| 1,36 M | 14 % | 51,6 % | 773 | al menos 416 | 1764 | |
| 1,15 M | 11,8 % | 39,5 % | 38 | al menos 18 | 30,3 mil | |
| 931 mil | 9,5 % | 48,4 % | 215 | al menos 214 | 4021 | |
| 762 mil | 7,8 % | 55,3 % | 188 | al menos 185 | 4054 | |
| 685 mil | 7 % | 53,3 % | 15 | al menos 8 | 45,7 mil | |
| 528 mil | 5,4 % | 43,4 % | 228 | al menos 223 | 2317 | |
| 385 mil | 3,9 % | 45,8 % | 24 | al menos 21 | 16,1 mil | |
| 373 mil | 3,8 % | 47,4 % | 268 | al menos 264 | 1391 | |
| 369 mil | 3,8 % | 47,2 % | 218 | al menos 215 | 1691 | |
| 296 mil | 3 % | 50 % | 26 | al menos 25 | 11,4 mil | |
| 233 mil | 2,4 % | 45,2 % | 84 | al menos 83 | 2775 | |
| 228 mil | 2,3 % | 53,9 % | 193 | al menos 191 | 1184 | |
| 215 mil | 2,2 % | 18,5 % | 27 | al menos 27 | 7947 | |
| 209 mil | 2,1 % | 45 % | 20 | al menos 20 | 10,4 mil | |
| 209 mil | 2,1 % | 46,7 % | 261 | al menos 101 | 799 | |
| 195 mil | 2 % | 51,1 % | 92 | al menos 90 | 2124 | |
| 166 mil | 1,7 % | 46,7 % | 30 | al menos 29 | 5527 | |
| 18,3 mil | 0,2 % | 33,3 % | 3 | al menos 3 | 6109 |
Bloqueo con Arma 49 · Multigolpe - n.º de veces 757 Los usos se leen «al menos»: el medidor cuenta hasta 1024 por combate.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Ambición de Kromede | 4,45 M | 45,5 % | 50 % | Derrotados 1 |
| Humo negro Murute | 2,78 M | 28,5 % | 50,4 % | Derrotados 1 |
| Fulgor rojo Ignus | 2,03 M | 20,7 % | 45,5 % | Derrotados 1 |
| Rotan de la cuchilla de plata | 249 mil | 2,5 % | 39 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 263 mil | 2,7 % | 55,7 % | Derrotados 8 |
DPS cada 5 sPico 71,6 mil · media 20,8 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:40 | Humo negro MuruteCombate 2:03 | Ambición de KromedeCombate 4:05 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | 21.132 | 25.858 | 18.120 | 16.899 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SchkiperLumiel | 21.415 | 20.424 | 12.768 | 13.515 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| MesalinkaKromede | 13.882 | 12.691 | 8267 | 8640 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ArchenemyKromede | 11.846 | 11.361 | 9739 | 8626 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| CenzyraKromede | 21.264 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 13.511 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBaba | – | 127.058 | 2623 | 141.594 | 552.452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91.026 | 2118 | 85.671 | 415.121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120.249 | 2236 | 1.307.189 | 387.996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98.902 | 2165 | 75.357 | 361.825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117.368 | 2197 | 102.891 | 347.674 | 2 | 3 |