Partida: Expedición
Cueva de Krao · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:03
- 5 jugadores
- 20 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 9342 · 22,1 % del combate · Puesto 3 de 5 · Tiempo activo 6:21
9855DPSDaño 3,71 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
7664DPS medio
9342DPS del medidor
3,71 MDaño
218HPS
106 milCuración
68,7 %Sobrecuración
189 milDaño recibido
0Muertes
1370Golpes
42,3 %Crítico
6:21Tiempo activo
6:36Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico42,3 %
Tiempo perdido3,9 %
Daño por la Espalda - n.º de veces32,8 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces16,6 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces3,8 %
Más daño con el efecto activo
100 %Proclama de esprint
100 %Proclama del invicto
77,7 %Contraataque experimentado
Habilidades clave46,3 % del daño
Crítico: parte del daño 51,2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 mil | 18,5 % | 35,8 % | 332 | 221 | 2071 | |
| 633 mil | 17,1 % | 38,5 % | 351 | 242 | 1802 | |
| 396 mil | 10,7 % | 44,9 % | 98 | 70 | 4043 | |
| 287 mil | 7,7 % | 18,2 % | 11 | 10 | 26,1 mil | |
| 260 mil | 7 % | 45,5 % | 88 | 70 | 2959 | |
| 217 mil | 5,9 % | 48,1 % | 104 | 83 | 2088 | |
| 208 mil | 5,6 % | 32 % | 97 | 78 | 2141 | |
| 176 mil | 4,8 % | 40,8 % | 49 | 32 | 3601 | |
| 172 mil | 4,6 % | 33,3 % | 18 | 13 | 9548 | |
| 106 mil | 2,9 % | 40 % | 35 | 18 | 3039 | |
| 81,5 mil | 2,2 % | 66,7 % | 6 | 6 | 13,6 mil | |
| 81,5 mil | 2,2 % | 28,6 % | 7 | 7 | 11,6 mil | |
| 76,7 mil | 2,1 % | 34,4 % | 32 | 16 | 2396 | |
| 75,2 mil | 2 % | 96,8 % | 63 | 32 | 1193 | |
| 60,3 mil | 1,6 % | 35,3 % | 17 | 17 | 3549 | |
| 59,6 mil | 1,6 % | 33,3 % | 6 | 5 | 9935 | |
| 49,3 mil | 1,3 % | 37,5 % | 24 | 12 | 2056 | |
| 46,4 mil | 1,3 % | 80,8 % | 26 | 26 | 1786 | |
| 34,9 mil | 0,9 % | 33,3 % | 6 | 6 | 5815 |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 476
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Berk definitivo | 1,19 M | 32,2 % | 37,9 % | Derrotados 1 |
| Harcon mejorado | 847 mil | 22,9 % | 38,7 % | Derrotados 1 |
| Gadioton descuidado | 728 mil | 19,6 % | 44,3 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 940 mil | 25,3 % | 49,3 % | Derrotados 17 |
DPS cada 5 sPico 38,6 mil · media 9855 (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Gadioton descuidadoCombate 1:21 | Harcon mejoradoCombate 1:31 | Berk definitivoCombate 3:23 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | 12.630 | 14.412 | 10.253 | 9162 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MelorikaFafnir | 12.397 | 15.073 | 7427 | 8060 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| FreyaTiamat | 12.227 | 15.020 | 6576 | 7664 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MaximußLumiel | 10.585 | 11.915 | 7848 | 7340 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| YungBludHadala | 4894 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | – | 56.475 | 1041 | 261.141 | 71.138 | 0 | 3 |
| MelorikaFafnir | – | 50.576 | 1010 | 54.456 | 143.682 | 1 | 8 |
| FreyaTiamat | – | 75.063 | 1454 | 105.804 | 189.426 | 0 | 4 |
| MaximußLumiel | – | 54.362 | 1109 | 14.466 | 129.406 | 1 | 4 |
| YungBludHadala | – | 64.956 | 1271 | 7696 | 132.872 | 2 | 2 |