Partida: Expedición
Cueva de Krao · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 8:03
- 5 jugadores
- 20 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 9825 · 23,3 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 6:17
10,4 milDPSDaño 3,90 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
8060DPS medio
9825DPS del medidor
3,90 MDaño
112HPS
54,5 milCuración
33,7 %Sobrecuración
144 milDaño recibido
1Muertes
1668Golpes
39,7 %Crítico
6:17Tiempo activo
6:36Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico39,7 %
Tiempo perdido5 %
Daño por la Espalda - n.º de veces28,8 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces10,4 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces5 %
Más daño con el efecto activo
99,8 %Proclama de esprint
99,8 %Proclama del invicto
80,4 %Contraataque experimentado
Habilidades clave49,3 % del daño
Crítico: parte del daño 58 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 mil | 19,4 % | 28,5 % | 442 | 217 | 1714 | |
| 711 mil | 18,2 % | 30,3 % | 466 | 224 | 1525 | |
| 455 mil | 11,7 % | 100 % | 50 | 50 | 9094 | |
| 442 mil | 11,3 % | 100 % | 105 | 78 | 4213 | |
| 377 mil | 9,7 % | 45,5 % | 11 | 10 | 34,2 mil | |
| 367 mil | 9,4 % | 29,9 % | 107 | 79 | 3435 | |
| 224 mil | 5,7 % | 34,6 % | 104 | 86 | 2155 | |
| 175 mil | 4,5 % | 29,1 % | 110 | 92 | 1587 | |
| 142 mil | 3,7 % | 31,2 % | 109 | 94 | 1306 | |
| 60,6 mil | 1,6 % | 94,4 % | 71 | 35 | 854 | |
| 59,1 mil | 1,5 % | 16,7 % | 24 | 12 | 2461 | |
| 53,9 mil | 1,4 % | 31,3 % | 32 | 16 | 1686 | |
| 25,9 mil | 0,7 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8625 | |
| 20,5 mil | 0,5 % | 30,8 % | 13 | 13 | 1573 | |
| 19,1 mil | 0,5 % | 88,9 % | 18 | 18 | 1063 | |
| 10,5 mil | 0,3 % | 0 % | 3 | 3 | 3511 |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 364
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Berk definitivo | 1,49 M | 38,2 % | 36 % | Derrotados 1 |
| Harcon mejorado | 859 mil | 22 % | 37,1 % | Derrotados 1 |
| Gadioton descuidado | 847 mil | 21,7 % | 43,7 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 702 mil | 18 % | 45,5 % | Derrotados 17 |
DPS cada 5 sPico 38,2 mil · media 10,4 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Gadioton descuidadoCombate 1:21 | Harcon mejoradoCombate 1:31 | Berk definitivoCombate 3:23 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | 12.630 | 14.412 | 10.253 | 9162 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MelorikaFafnir | 12.397 | 15.073 | 7427 | 8060 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| FreyaTiamat | 12.227 | 15.020 | 6576 | 7664 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MaximußLumiel | 10.585 | 11.915 | 7848 | 7340 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| YungBludHadala | 4894 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | – | 56.475 | 1041 | 261.141 | 71.138 | 0 | 3 |
| MelorikaFafnir | – | 50.576 | 1010 | 54.456 | 143.682 | 1 | 8 |
| FreyaTiamat | – | 75.063 | 1454 | 105.804 | 189.426 | 0 | 4 |
| MaximußLumiel | – | 54.362 | 1109 | 14.466 | 129.406 | 1 | 4 |
| YungBludHadala | – | 64.956 | 1271 | 7696 | 132.872 | 2 | 2 |