Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:42
- 5 jugadores
- 10 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 64,3 mil · 25,7 % del combate · Puesto 1 de 5 · Tiempo activo 4:32
64,1 milDPSDaño 17,99 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
38,9 milDPS medio
64,3 milDPS del medidor
17,99 MDaño
58HPS
26,8 milCuración
33,6 %Sobrecuración
99,8 milDaño recibido
0Muertes
2257Golpes
54,4 %Crítico
0,3 %Parte de las invocaciones
4:32Tiempo activo
4:40Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico54,4 %
Tiempo perdido2,8 %
Daño por la Espalda - n.º de veces88,5 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces20,7 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces12,1 %
Más daño con el efecto activo
99,7 %Pergamino de esprint
99,7 %Proclama del invicto
95,9 %Exactitud
Habilidades clave39,5 % del daño
Crítico: parte del daño 70,5 % · Piedra sagrada: parte del daño 2 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,80 M | 15,6 % | 52,9 % | 750 | 374 | 3736 | |
| 2,38 M | 13,2 % | 60 % | 30 | 15 | 79,3 mil | |
| 1,92 M | 10,7 % | 58,6 % | 133 | 67 | 14,4 mil | |
| 1,41 M | 7,8 % | 35 % | 20 | 10 | 70,4 mil | |
| 1,38 M | 7,7 % | 55,7 % | 203 | 200 | 6566 | |
| 1,16 M | 6,5 % | 53,7 % | 149 | 149 | 7797 | |
| 1,02 M | 5,7 % | 47,5 % | 40 | 40 | 25,5 mil | |
| 796 mil | 4,4 % | 100 % | 14 | 14 | 56,8 mil | |
| 736 mil | 4,1 % | 63,2 % | 19 | 18 | 38,7 mil | |
| 717 mil | 4 % | 47,4 % | 38 | 38 | 18,9 mil | |
| 488 mil | 2,7 % | 55,9 % | 179 | 179 | 2726 | |
| 467 mil | 2,6 % | 56,4 % | 140 | 140 | 3334 | |
| 439 mil | 2,4 % | 70,8 % | 24 | 24 | 18,3 mil | |
| 356 mil | 2 % | 56 % | 25 | 25 | 14,3 mil | |
| 340 mil | 1,9 % | 36,8 % | 19 | 19 | 17,9 mil | |
| 306 mil | 1,7 % | 44,6 % | 56 | 56 | 5463 | |
| 302 mil | 1,7 % | 64,3 % | 70 | 70 | 4308 | |
| 301 mil | 1,7 % | 51,6 % | 192 | 64 | 1566 | |
| 284 mil | 1,6 % | 46,7 % | 15 | 15 | 18,9 mil | |
| 263 mil | 1,5 % | 55,8 % | 138 | 138 | 1908 | |
| 79,3 mil | 0,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 45,3 mil | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 2 | 15,1 mil |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 795. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 7,26 M | 40,3 % | 52,4 % | Derrotado en 2:10 | |
| 5,63 M | 31,3 % | 59,5 % | Derrotado en 1:20 | |
| 4,77 M | 26,5 % | 52,8 % | Derrotado en 1:09 | |
| 139 mil | 0,8 % | 57,1 % | Derrotado en 0:40 | |
| 91,9 mil | 0,5 % | 28,6 % | Derrotado en 0:20 | |
| 90,6 mil | 0,5 % | 61,5 % | Derrotado en 0:37 | |
| 13,7 mil | 0,1 % | 0 % | Derrotado en 0:34 | |
Tótem ardiente | 2 | 0 % | 0 % | Derrotado en 0:15 |
DPS cada 5 sPico 134 mil · media 64,1 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:21 | Juez UrahumCombate 1:09 | Auldor sagradoCombate 2:10 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | 44.286 | 66.500 | 45.522 | 30.568 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| InsartHithanya | 72.363 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 55.652 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| NaukladinVaizel | 59.014 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 44.743 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SperiNezekan | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 36.583 | 33.781 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| xXAlphonceXxVaizel | 53.757 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 32.266 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2862 | 16.754 | 90.994 | 1 | 1 |
| InsartHithanya | – | 183.234 | 2842 | 26.811 | 99.831 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173.215 | 2872 | 94.041 | 311.844 | 0 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156.970 | 2803 | 450.282 | 126.528 | 1 | 3 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 160.977 | 2833 | 39.882 | 157.965 | 0 | 5 |