Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista [Difícil] Beta
- Completada
- Tiempo de partida 7:09
- 5 jugadores
- 7 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 51 mil · 27,1 % del combate · Puesto 2 de 5 · Tiempo activo 5:58
50,8 milDPSDaño 18,86 M
Partida entera, con los combates entre jefes
43,9 milDPS medio
51 milDPS del medidor
18,86 MDaño
54HPS
23,6 milCuración
83,5 %Sobrecuración
63,6 milDaño recibido
0Muertes
3353Golpes
50,7 %Crítico
0,1 %Parte de las invocaciones
5:58Tiempo activo
6:09Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico50,7 %
Tiempo perdido2,9 %
Daño por la Espalda - n.º de veces86,5 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces25,1 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces6,8 %
Más daño con el efecto activo
99,9 %Corriente ascendente desaparecida
95 %Sangrado
94,3 %Exactitud
Habilidades clave48 % del daño
Crítico: parte del daño 64,4 % · Piedra sagrada: parte del daño 0,6 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,49 M | 18,5 % | 51,9 % | 54 | 27 | 64,6 mil | |
| 3,04 M | 16,1 % | 53,5 % | 1054 | 564 | 2888 | |
| 2,51 M | 13,3 % | 52,3 % | 193 | 94 | 12,5 mil | |
| 1,58 M | 8,4 % | 50 % | 28 | 14 | 56,6 mil | |
| 1,31 M | 6,9 % | 50 % | 236 | 230 | 5296 | |
| 1,01 M | 5,3 % | 47,5 % | 183 | 183 | 5509 | |
| 968 mil | 5,1 % | 54,3 % | 35 | 34 | 27,7 mil | |
| 945 mil | 5 % | 54,5 % | 277 | 276 | 3412 | |
| 557 mil | 3 % | 29 % | 31 | 29 | 18 mil | |
| 502 mil | 2,7 % | 42,7 % | 110 | 110 | 4562 | |
| 451 mil | 2,4 % | 46,6 % | 352 | 118 | 1282 | |
| 444 mil | 2,4 % | 48,5 % | 229 | 229 | 1939 | |
| 433 mil | 2,3 % | 51,4 % | 175 | 175 | 2475 | |
| 410 mil | 2,2 % | 45,9 % | 37 | 36 | 11,1 mil | |
| 404 mil | 2,1 % | 54,1 % | 122 | 122 | 3313 | |
| 360 mil | 1,9 % | 33,3 % | 27 | 27 | 13,3 mil | |
| 308 mil | 1,6 % | 49,7 % | 191 | 191 | 1614 | |
| 116 mil | 0,6 % | 43,8 % | 16 | 16 | 7269 | |
| 9868 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 9868 | |
| 4685 | 0 % | 100 % | 2 | 1 | 2343 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 1487. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 6,62 M | 35,1 % | 52,6 % | Derrotado en 2:04 | |
| 6,24 M | 33,1 % | 51,5 % | Derrotado en 2:02 | |
| 5,66 M | 30 % | 47,4 % | Derrotado en 2:03 | |
| 118 mil | 0,6 % | 46,7 % | Derrotado en 0:23 | |
| 102 mil | 0,5 % | 72,7 % | Derrotado en 0:16 | |
| 86 mil | 0,5 % | 70 % | Derrotado en 0:19 | |
| 20,3 mil | 0,1 % | 62,5 % | Derrotado en 0:33 |
DPS cada 5 sPico 136 mil · media 50,8 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 2:04 | Juez UrahumCombate 2:01 | Auldor sagradoCombate 2:04 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 53.348 | 50.071 | 56.312 | 46.059 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| cheitochelHithanya | 47.804 | 51.359 | 53.210 | 43.912 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| NaukladinVaizel | 34.676 | 40.253 | 42.661 | 33.882 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| SperiNezekan | 34.907 | 27.138 | 38.310 | 28.965 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| xXAlphonceXxVaizel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 32.055 | 9293 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183.234 | 2842 | 31.025 | 146.640 | 1 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 2862 | 23.574 | 63.634 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173.215 | 2872 | 138.774 | 649.665 | 1 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156.970 | 2803 | 656.575 | 74.570 | 0 | 0 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 161.157 | 2833 | 51.978 | 158.432 | 1 | 0 |