Partida: Expedición
Templo de Fuego · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 10:29
- 5 jugadores
- 16 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 21,5 mil · 28,9 % del combate · Puesto 1 de 5 · Tiempo activo 7:13
21,7 milDPSDaño 10,10 M
Partida entera, con los combates entre jefes
16 milDPS medio
20,5 milDPS del medidor
10,10 MDaño
230HPS
145 milCuración
17,9 %Sobrecuración
416 milDaño recibido
1Muertes
3325Golpes
56,1 %Crítico
7:13Tiempo activo
8:12Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico56,1 %
Tiempo perdido7,8 %
Daño por la Espalda - n.º de veces80,5 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces10,1 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces7,4 %
Más daño con el efecto activo
99,9 %Pergamino de esprint
99,3 %Pergamino de valentía
99,2 %Pergamino de favor
Habilidades clave51,1 % del daño
Crítico: parte del daño 71,3 % · Piedra sagrada: parte del daño 1,3 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,46 M | 24,4 % | 52,5 % | 442 | 228 | 5570 | |
| 1,98 M | 19,6 % | 55 % | 111 | 67 | 17,9 mil | |
| 718 mil | 7,1 % | 58,5 % | 627 | 106 | 1145 | |
| 636 mil | 6,3 % | 54,2 % | 382 | 114 | 1666 | |
| 623 mil | 6,2 % | 63,7 % | 91 | 70 | 6844 | |
| 593 mil | 5,9 % | 48,4 % | 494 | 147 | 1199 | |
| 531 mil | 5,3 % | 54,7 % | 179 | 87 | 2965 | |
| 505 mil | 5 % | 51,6 % | 93 | 76 | 5433 | |
| 400 mil | 4 % | 56,5 % | 147 | 147 | 2718 | |
| 391 mil | 3,9 % | 58,3 % | 381 | 245 | 1026 | |
| 256 mil | 2,5 % | 56,6 % | 106 | 106 | 2413 | |
| 208 mil | 2,1 % | 53,4 % | 88 | 88 | 2361 | |
| 195 mil | 1,9 % | 31,3 % | 16 | 12 | 12,2 mil | |
| 170 mil | 1,7 % | 98 % | 102 | 42 | 1664 | |
| 127 mil | 1,3 % | 47,1 % | 17 | 17 | 7496 | |
| 123 mil | 1,2 % | 70 % | 20 | 17 | 6151 | |
| 103 mil | 1 % | 51,9 % | 27 | 10 | 3797 | |
| 63,4 mil | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,9 mil | 0,1 % | 100 % | 2 | 1 | 5962 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 814. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 4,72 M | 46,7 % | 58,8 % | Derrotado en 4:08 | |
| 2,41 M | 23,9 % | 53,5 % | Derrotado en 1:45 | |
| 2,27 M | 22,5 % | 57 % | Derrotado en 1:52 | |
Rotan de la cuchilla de plata | 190 mil | 1,9 % | 36,2 % | Derrotado en 1:25 |
Espíritu de llamas | 159 mil | 1,6 % | 38,5 % | Derrotados 2 · Salud restante 52 % |
Araña de lava | 153 mil | 1,5 % | 53,5 % | Derrotados 5 |
Espíritu de fulgor despiadado | 123 mil | 1,2 % | 45,5 % | Derrotados 2 |
Balgest de llamas | 70,6 mil | 0,7 % | 45,5 % | Derrotados 1 · Salud restante 100 % |
DPS cada 5 sPico 84,4 mil · media 21,7 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Fulgor rojo IgnusCombate 1:52 | Humo negro MuruteCombate 1:45 | Ambición de KromedeCombate 4:08 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 22.752 | 26.820 | 18.995 | 16.044 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| ColossaMunin | 14.333 | 16.739 | 9919 | 9763 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| NamokiMunin | 11.725 | 12.762 | 7406 | 7168 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| KristoBeritra | 18.416 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 16.115 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ZeryaMunin | 17.523 | 17.742 | 10.013 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119.690 | 2371 | 144.886 | 415.940 | 1 | 15 |
| ColossaMunin | – | 97.088 | 2149 | 294.040 | 584.945 | 0 | 18 |
| NamokiMunin | – | 94.973 | 2240 | 943.668 | 287.053 | 2 | 14 |
| KristoBeritra | – | 129.084 | 2429 | 48.924 | 398.516 | 7 | 11 |
| ZeryaMunin | – | 98.628 | 2200 | 358.147 | 428.347 | 5 | 12 |