Partida: Expedición
Cueva de Krao · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 4:51
- 5 jugadores
- 25 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 7470 · 8,8 % del combate · Puesto 5 de 5 · Tiempo activo 2:53
7576DPSDaño 1,50 M
Partida entera, con los combates entre jefes
5136DPS medio
7161DPS del medidor
1,50 MDaño
25HPS
7438Curación
57,9 %Sobrecuración
31,2 milDaño recibido
0Muertes
1027Golpes
35 %Crítico
0,8 %Parte de las invocaciones
2:53Tiempo activo
3:29Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico35 %
Tiempo perdido13,7 %
Daño por la Espalda - n.º de veces32,4 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces7,3 %
Bloqueo con Arma0
Golpe - n.º de veces4,3 %
Más daño con el efecto activo
99,2 %Pergamino de valentía
99,2 %Pergamino de favor
99,2 %Proclama del invicto
Habilidades clave47,9 % del daño
Crítico: parte del daño 38,8 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 mil | 19,4 % | 40,7 % | 359 | 210 | 809 | |
| 272 mil | 18,1 % | 10 % | 10 | 10 | 27,2 mil | |
| 156 mil | 10,4 % | 25,7 % | 35 | 28 | 3990 | |
| 89,1 mil | 5,9 % | 45,1 % | 51 | 51 | 1746 | |
| 68,2 mil | 4,6 % | 55,6 % | 9 | 8 | 7582 | |
| 65,5 mil | 4,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 10,9 mil | |
| 65,3 mil | 4,4 % | 18,8 % | 16 | 11 | 4082 | |
| 52,9 mil | 3,5 % | 24,3 % | 37 | 37 | 1431 | |
| 52,2 mil | 3,5 % | 27,1 % | 129 | 44 | 405 | |
| 50,6 mil | 3,4 % | 18,9 % | 53 | 53 | 954 | |
| 48,5 mil | 3,2 % | 29,8 % | 47 | 47 | 1031 | |
| 45,3 mil | 3 % | 31,3 % | 83 | 83 | 546 | |
| 44,9 mil | 3 % | 9,1 % | 11 | 11 | 4084 | |
| 43,9 mil | 2,9 % | 35,7 % | 14 | 11 | 3137 | |
| 41,9 mil | 2,8 % | 0 % | 7 | 5 | 4549 | |
| 30,8 mil | 2,1 % | 31,6 % | 76 | 76 | 405 | |
| 25,5 mil | 1,7 % | 19,4 % | 36 | 36 | 707 | |
| 24,3 mil | 1,6 % | 66,7 % | 6 | 6 | 4053 | |
| 20,2 mil | 1,3 % | 92,1 % | 38 | 19 | 531 | |
| 11,5 mil | 0,8 % | 0 % | 4 | 4 | 2864 |
Bloqueo con Arma 0 · Multigolpe - n.º de veces 340
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Berk definitivo | 781 mil | 52,1 % | 25,9 % | Derrotados 1 |
| Gadioton descuidado | 271 mil | 18,1 % | 48,2 % | Derrotados 1 |
| Harcon mejorado | 236 mil | 15,7 % | 44,8 % | Derrotados 1 |
| Otros objetivos | 211 mil | 14,1 % | 43,1 % | Derrotados 16 |
DPS cada 5 sPico 21,2 mil · media 7576 (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Gadioton descuidadoCombate 0:41 | Harcon mejoradoCombate 0:40 | Berk definitivoCombate 1:55 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | 20.272 | 23.767 | 11.471 | 10.867 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MaximußLumiel | 7724 | 9741 | 6758 | 5136 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por el jugador |
| YunjiLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 23.610 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| HerbstLumiel | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 9344 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| MnakellNania | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 22.867 | 7782 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InterludioNania | – | 83.954 | 1565 | 34.562 | 67.927 | 0 | 6 |
| MaximußLumiel | – | 52.443 | 1115 | 7438 | 31.235 | 0 | 2 |
| YunjiLumiel | – | 84.244 | 1675 | 87.090 | 40.653 | 0 | 2 |
| HerbstLumiel | – | 57.098 | 1058 | 69.029 | 50.185 | 0 | 0 |
| MnakellNania | – | 62.533 | 1261 | 15.000 | 47.908 | 0 | 5 |