Run: Expedição
Desfiladeiro de Urugugu · Conquista Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 8:11
- 5 jogadores
- 12 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 10,9 mil · 18,1% da luta · Posição 4 de 5 · Tempo ativo 4:15
11,4 milDPSDano 3,01 mi
Medido pelo medidor de um membro do grupo.
Run inteira, com as lutas entre chefes
6.123DPS médio
9.062DPS do medidor
3,01 miDano
184HPS
90,7 milCura
78,9%Cura excedente
47,8 milEscudos
119 milDano recebido
0Mortes
552Acertos
54%Acerto Crítico
4:15Tempo ativo
5:32Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico54%
Tempo perdido7,1%
Golpes de Ataque da Retaguarda78%
Taxa de acerto100%
Acertos Perfeitos16,3%
Bloqueio com Armanenhum
Golpes Potentes4,7%
Mais dano com o efeito ativo
100%Pergaminho de Coragem
100%Pergaminho de Bendição
87,9%Luz da Regeneração
Habilidades-chave45,9% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 63%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 mil | 17,8% | 38,3% | 47 | 45 | 11,4 mil | |
| 432 mil | 14,3% | 30,5% | 95 | 53 | 4.546 | |
| 416 mil | 13,8% | 100% | 22 | 22 | 18,9 mil | |
| 329 mil | 10,9% | 14,3% | 14 | 13 | 23,5 mil | |
| 278 mil | 9,2% | 100% | 24 | 24 | 11,6 mil | |
| 246 mil | 8,2% | 51,6% | 64 | 64 | 3.841 | |
| 145 mil | 4,8% | 50% | 16 | 15 | 9.034 | |
| 109 mil | 3,6% | 37,5% | 16 | 15 | 6.809 | |
| 108 mil | 3,6% | 30% | 10 | 9 | 10,8 mil | |
| 107 mil | 3,5% | 98,9% | 91 | 44 | 1.172 | |
| 56,2 mil | 1,9% | 31,4% | 35 | 25 | 1.605 | |
| 47,2 mil | 1,6% | 78,6% | 28 | 28 | 1.685 | |
| 42 mil | 1,4% | 15% | 20 | 12 | 2.099 | |
| 40,9 mil | 1,4% | 33,3% | 6 | 6 | 6.809 | |
| 34,9 mil | 1,2% | 42,6% | 47 | 18 | 743 | |
| 32,5 mil | 1,1% | 20% | 5 | 4 | 6.506 | |
| 30,7 mil | 1% | 37,5% | 8 | 8 | 3.835 | |
| 24,7 mil | 0,8% | 25% | 4 | 3 | 6.186 |
Bloqueio com Arma nenhum · Golpes Múltiplos 207. Não se sabe aqui: Bloqueio, Solidez, Evitados, Invencibilidades.
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,37 mi | 45,4% | 57,3% | Derrotado em 2:32 | |
| 1,23 mi | 40,8% | 52,5% | Derrotado em 1:52 | |
| 177 mil | 5,9% | 54,5% | Derrotado em 0:54 | |
Mago Urugugu | 98,9 mil | 3,3% | 43,8% | Derrotados 2 |
| 91,1 mil | 3% | 40,7% | Derrotados 2 | |
| 47,2 mil | 1,6% | 44,4% | Derrotado em 0:18 |
DPS a cada 5 sPico 33 mil · média 11,4 mil (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Capitão Guardião RaurCombate 1:52 | Auldor DivinoCombate 2:32 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9.983 | 10.736 | 6.490 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado pelo jogador |
| HerbstlaubLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 13.488 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| SuaniLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 12.080 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| AméthysteDaminu | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 8.978 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| ShreddedKICKLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1.450 | 33.070 | 116.620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1.479 | 53.326 | 210.654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90.694 | 1.869 | 253.786 | 53.457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1.690 | 90.657 | 119.290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1.777 | 928 | 12.601 | 0 | 0 |