Run: Expedição
Desfiladeiro de Urugugu · Conquista Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 8:11
- 5 jogadores
- 12 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 10 mil · 16,6% da luta · Posição 5 de 5 · Tempo ativo 3:58
10,4 milDPSDano 2,76 mi
Run inteira, com as lutas entre chefes
6.490DPS médio
9.604DPS do medidor
3,19 miDano
67HPS
33,1 milCura
30,4%Cura excedente
117 milDano recebido
2Mortes
1.685Acertos
38,9%Acerto Crítico
0,9%Parte das invocações
4:40Tempo ativo
5:32Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico39,9%
Tempo perdido13,3%
Golpes de Ataque da Retaguarda69,2%
Taxa de acerto100%
Acertos Perfeitos14,7%
Bloqueio com Armanenhum
Golpes Potentes5,2%
Mais dano com o efeito ativo
98,9%Pergaminho de Disparada
98,6%Pergaminho de Coragem
98,2%Pergaminho de Bendição
Habilidades-chave45,4% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 51,4%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 mil | 20,8% | 38,9% | 465 | 248 | 1.236 | |
| 437 mil | 15,9% | 45,5% | 11 | 11 | 39,7 mil | |
| 239 mil | 8,7% | 27,5% | 40 | 34 | 5.275 | |
| 169 mil | 6,1% | 43,4% | 76 | 76 | 2.224 | |
| 129 mil | 4,7% | 42,5% | 120 | 120 | 1.077 | |
| 128 mil | 4,6% | 25% | 12 | 11 | 10,7 mil | |
| 95,6 mil | 3,5% | 32,4% | 74 | 74 | 1.292 | |
| 94,5 mil | 3,4% | 24,5% | 49 | 49 | 1.928 | |
| 92 mil | 3,3% | 6,7% | 15 | 13 | 6.134 | |
| 91,9 mil | 3,3% | 33,3% | 63 | 63 | 1.458 | |
| 91,4 mil | 3,3% | 33,3% | 15 | 13 | 6.091 | |
| 91,3 mil | 3,3% | 37,6% | 101 | 101 | 904 | |
| 90,6 mil | 3,3% | 25,6% | 156 | 52 | 581 | |
| 86,9 mil | 3,2% | 50% | 14 | 14 | 6.206 | |
| 86,2 mil | 3,1% | 88,4% | 112 | 48 | 770 | |
| 80,5 mil | 2,9% | 38,2% | 55 | 55 | 1.463 | |
| 59,4 mil | 2,2% | 18,8% | 16 | 14 | 3.715 | |
| 57,7 mil | 2,1% | 83,3% | 6 | 6 | 9.609 | |
| 31,7 mil | 1,1% | 25% | 4 | 3 | 7.919 | |
| 21,9 mil | 0,8% | 20% | 5 | 4 | 4.389 | |
| 8.712 | 0,3% | 100% | 1 | 1 | 8.712 |
Bloqueio com Arma nenhum · Golpes Múltiplos 464. Não se sabe aqui: Bloqueio, Solidez, Evitados, Invencibilidades.
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,64 mi | 59,4% | 38,7% | Derrotado em 2:32 | |
| 641 mil | 23,2% | 42,7% | Derrotado em 1:52 | |
| 237 mil | 8,6% | 49,1% | Derrotado em 2:02 | |
| 74 mil | 2,7% | 23,4% | Derrotados 1 · Vida restante 100% | |
| 55,8 mil | 2% | 25% | Derrotado em 0:18 | |
Mago Urugugu | 46,8 mil | 1,7% | 58,8% | Derrotados 2 |
| 45,5 mil | 1,7% | 40,9% | Derrotado em 0:26 | |
Konutin Fiel | 9.994 | 0,4% | 20% | Vida restante 100% |
| 6.899 | 0,3% | 50% | Vida restante 100% | |
Outros alvos | 3.546 | 0,1% | 28,6% | Derrotados 1 · Vida restante 100% |
DPS a cada 5 sPico 33,2 mil · média 10,4 mil (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Capitão Guardião RaurCombate 1:52 | Auldor DivinoCombate 2:32 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9.983 | 10.736 | 6.490 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado pelo jogador |
| HerbstlaubLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 13.488 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| SuaniLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 12.080 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| AméthysteDaminu | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 8.978 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| ShreddedKICKLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1.450 | 33.070 | 116.620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1.479 | 53.326 | 210.654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90.694 | 1.869 | 253.786 | 53.457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1.690 | 90.657 | 119.290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1.777 | 928 | 12.601 | 0 | 0 |