Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:49
- 5 joueurs
- 36 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 30,3 k · 31,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 5:12
30,1 kDPSDégâts 10,38 M
Passage entier, combats entre les boss compris
22,4 kDPS moyen
31,5 kDPS du compteur
11,85 MDégâts
171HPS
91 kSoins
78,3 %Soins en excès
98,5 kDégâts subis
1Morts
2 071Coups
57,1 %CRIT
37,1 %Part des invocations
5:44Temps actif
6:15Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT58,5 %
Temps perdu8,8 %
Nb de DGT dans le dos41,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
67,2 %Unification des éléments
65,9 %Boost de tous éléments
65,6 %Mantra de sprint
Compétences clés37,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,74 M | 16,7 % | 60,8 % | 51 | 51 | 34 k | |
| 1,35 M | 13 % | 63,3 % | 218 | 218 | 6 176 | |
| 812 k | 7,8 % | 60,9 % | 161 | 105 | 5 045 | |
| 653 k | 6,3 % | 57,5 % | 87 | 50 | 7 507 | |
| 640 k | 6,2 % | 46,3 % | 54 | 53 | 11,9 k | |
| 536 k | 5,2 % | 62,2 % | 119 | 119 | 4 508 | |
| 535 k | 5,2 % | 63,3 % | 79 | 38 | 6 771 | |
| 493 k | 4,8 % | 73,1 % | 26 | 26 | 19 k | |
| 477 k | 4,6 % | 59,3 % | 86 | 86 | 5 550 | |
| 454 k | 4,4 % | 48,6 % | 37 | 37 | 5 644 | |
| 446 k | 4,3 % | 58,8 % | 131 | 131 | 3 408 | |
| 275 k | 2,6 % | 59,9 % | 142 | 142 | 1 936 | |
| 259 k | 2,5 % | 50 % | 62 | 62 | 4 185 | |
| 253 k | 2,4 % | 63,1 % | 103 | 103 | 2 459 | |
| 227 k | 2,2 % | 45,8 % | 24 | 24 | 9 467 | |
| 215 k | 2,1 % | 57,4 % | 47 | 47 | 4 582 | |
| 205 k | 2 % | 52,8 % | 36 | 36 | 5 697 | |
| 187 k | 1,8 % | 55,8 % | 52 | 52 | 3 599 | |
| 175 k | 1,7 % | 48,8 % | 82 | 77 | 2 139 | |
| 175 k | 1,7 % | 59 % | 166 | 166 | 1 054 | |
| 81,1 k | 0,8 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 449 | |
| 62,1 k | 0,6 % | 62,1 % | 29 | 29 | 2 142 | |
| 38,4 k | 0,4 % | 25 % | 4 | 4 | 9 607 | |
| 35,8 k | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,9 k | |
| 26,4 k | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 13,2 k | |
| 31,4 k | 0,3 % | 38,5 % | 13 | 13 | 2 416 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 483. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,09 M | 49 % | 60,1 % | Vaincu à 3:26 | |
| 2,53 M | 24,4 % | 54,6 % | Vaincu à 1:14 | |
| 2,21 M | 21,3 % | 60,2 % | Vaincu à 1:02 | |
Âme du soldat de guet Mau | 491 k | 4,7 % | 35,7 % | Vaincus 4 |
Autres cibles | 60,5 k | 0,6 % | 57,1 % | Fin non vue 2 |
DPS par 5 sPic 72,1 k · moyenne 30,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 1:14 | Duanka nécromancienneCombat 1:03 | Nuakum à cornes férocesCombat 3:26 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 34 041 | 42 135 | 24 947 | 22 371 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| MilbergTriniel | 24 871 | 27 700 | 14 091 | 15 083 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkeeyNai | 14 814 | 24 129 | 17 089 | 14 649 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MoulinRougeTahabata | 15 020 | 16 587 | 11 172 | 9 984 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| UnrealNania | 21 907 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 732 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 663 | 91 004 | 98 505 | 1 | 1 |
| MilbergTriniel | – | 114 128 | 2 486 | 419 633 | 255 038 | 3 | 1 |
| SkeeyNai | – | 139 208 | 2 405 | 120 130 | 256 258 | 3 | 6 |
| MoulinRougeTahabata | – | 122 392 | 2 446 | 20 963 | 87 402 | 2 | 7 |
| UnrealNania | – | 118 092 | 2 488 | 179 909 | 373 142 | 3 | 5 |