Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:18
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,4 k · 18,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:34
17,8 kDPSDégâts 3,88 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,2 kDPS moyen
15,9 kDPS du compteur
3,88 MDégâts
243HPS
92,3 kSoins
70,7 %Soins en excès
36,7 kBoucliers
70,2 kDégâts subis
0Morts
815Coups
39,4 %CRIT
3:34Temps actif
4:03Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,4 %
Temps perdu3,5 %
Nb de DGT dans le dos66,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
99,9 %Mantra de l'invincibilité
98,4 %Frappe tournoyante
Compétences clés47,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 k | 17,4 % | 37,7 % | 53 | 51 | 12,7 k | |
| 606 k | 15,6 % | 40 % | 15 | 14 | 40,4 k | |
| 544 k | 14 % | 29,7 % | 101 | 55 | 5 389 | |
| 404 k | 10,4 % | 100 % | 18 | 18 | 22,4 k | |
| 270 k | 7 % | 100 % | 20 | 20 | 13,5 k | |
| 252 k | 6,5 % | 52,7 % | 55 | 55 | 4 578 | |
| 181 k | 4,7 % | 28,1 % | 32 | 30 | 5 651 | |
| 165 k | 4,3 % | 31,6 % | 190 | 48 | 870 | |
| 153 k | 4 % | 33,3 % | 84 | 42 | 1 824 | |
| 142 k | 3,7 % | 26,7 % | 15 | 15 | 9 457 | |
| 120 k | 3,1 % | 15,4 % | 13 | 12 | 9 211 | |
| 97 k | 2,5 % | 33,3 % | 9 | 9 | 10,8 k | |
| 81,9 k | 2,1 % | 16,7 % | 12 | 12 | 6 825 | |
| 62,5 k | 1,6 % | 14,3 % | 28 | 14 | 2 232 | |
| 40,7 k | 1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 4 520 | |
| 31,1 k | 0,8 % | 93,1 % | 29 | 14 | 1 071 | |
| 26,1 k | 0,7 % | 41,3 % | 46 | 46 | 568 | |
| 21,9 k | 0,6 % | 94,4 % | 18 | 18 | 1 216 | |
| 3 152 | 0,1 % | 29,4 % | 68 | 67 | 46 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 352. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,76 M | 45,3 % | 39,5 % | Vaincu à 1:59 | |
| 1,03 M | 26,6 % | 45,1 % | Vaincu à 0:50 | |
| 997 k | 25,7 % | 35,5 % | Vaincu à 0:47 | |
| 43,3 k | 1,1 % | 28,6 % | Vaincu à 0:13 | |
Tueur Urugugu | 38,6 k | 1 % | 25 % | Vaincu à 0:12 |
| 11,6 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:56 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:34 |
DPS par 5 sPic 39 k · moyenne 17,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:50 | Juge UrahumCombat 0:47 | Auldor sacréCombat 1:59 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 37 621 | 38 824 | 27 377 | 20 062 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YIccKasika | 19 119 | 20 384 | 14 628 | 10 486 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MariellaMeslamtaeda | 19 129 | 18 048 | 13 839 | 9 183 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AevrenMeslamtaeda | 15 202 | 16 429 | 12 127 | 7 915 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TyraeliaKromede | 21 439 | 21 883 | 14 709 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81 933 | 1 508 | 43 158 | 118 160 | 0 | 8 |
| YIccKasika | – | 88 680 | 1 902 | 93 667 | 181 018 | 0 | 2 |
| MariellaMeslamtaeda | – | 66 608 | 1 404 | 17 225 | 87 082 | 0 | 3 |
| AevrenMeslamtaeda | – | 75 949 | 1 491 | 188 045 | 18 104 | 0 | 1 |
| TyraeliaKromede | – | 72 900 | 1 584 | 92 256 | 70 236 | 0 | 2 |