Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:03
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,5 k · 25,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:51
14,5 kDPSDégâts 3,86 M
Passage entier, combats entre les boss compris
10,6 kDPS moyen
14,5 kDPS du compteur
3,86 MDégâts
44HPS
16,1 kSoins
58,6 %Soins en excès
48,5 kDégâts subis
0Morts
1 095Coups
33 %CRIT
3:51Temps actif
4:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33 %
Temps perdu13,1 %
Nb de DGT dans le dos36,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
86,5 %Mantra de l'invincibilité
80,7 %Marque de feu
67,9 %Lenteur
Compétences clés41,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 k | 19,3 % | 37,5 % | 24 | 12 | 31 k | |
| 446 k | 11,6 % | 27,1 % | 255 | 123 | 1 749 | |
| 418 k | 10,9 % | 39,4 % | 33 | 33 | 12,7 k | |
| 386 k | 10 % | 39,5 % | 185 | 38 | 2 089 | |
| 355 k | 9,2 % | 30,5 % | 59 | 56 | 6 021 | |
| 321 k | 8,3 % | 31,7 % | 63 | 60 | 5 092 | |
| 311 k | 8,1 % | 17,4 % | 69 | 54 | 4 220 | |
| 123 k | 3,2 % | 33,3 % | 15 | 14 | 8 168 | |
| 98,9 k | 2,6 % | 35,9 % | 39 | 39 | 2 537 | |
| 85,6 k | 2,2 % | 50 % | 24 | 24 | 3 566 | |
| 79,3 k | 2,1 % | 30 % | 40 | 40 | 1 982 | |
| 77,3 k | 2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 11 k | |
| 68,6 k | 1,8 % | 33 % | 100 | 100 | 686 | |
| 66,9 k | 1,7 % | 0 % | 6 | 6 | 11,2 k | |
| 66,9 k | 1,7 % | 33,3 % | 12 | 10 | 5 572 | |
| 63,7 k | 1,7 % | 11,1 % | 9 | 9 | 7 077 | |
| 62,5 k | 1,6 % | 32,2 % | 121 | 121 | 517 | |
| 36,8 k | 1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 4 092 | |
| 27,4 k | 0,7 % | 40 % | 5 | 5 | 5 487 | |
| 16,7 k | 0,4 % | 95 % | 20 | 10 | 834 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 274. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,31 M | 59,9 % | 35 % | Vaincu à 2:23 | |
| 947 k | 24,6 % | 31,3 % | Vaincu à 0:52 | |
Gardien du sceau Krao | 309 k | 8 % | 21 % | Vaincu à 0:35 |
Mutant Krao | 229 k | 5,9 % | 41,3 % | Vaincus 3 |
Cobaye magique Krao | 57,1 k | 1,5 % | 37,5 % | Fin non vue 2 |
Cobaye Krao amélioré | 5 562 | 0,1 % | 100 % | Vaincu à 0:22 |
DPS par 5 sPic 45,2 k · moyenne 14,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 1:07 | Berk accomplieCombat 2:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | 19 375 | 7 546 | 16 039 | 10 604 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| vemonoMarchutan | 30 980 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 913 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LDCLYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 162 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CallMeMaybeBeritra | 8 800 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 768 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VitnaMeslamtaeda | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 3 669 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | – | 75 360 | 1 470 | 16 054 | 48 510 | 0 | 10 |
| vemonoMarchutan | – | 68 749 | 1 365 | 56 395 | 82 088 | 0 | 5 |
| LDCLYustiel | – | 60 721 | 1 249 | 69 968 | 3 550 | 0 | 6 |
| CallMeMaybeBeritra | – | 46 282 | 862 | 18 449 | 35 749 | 0 | 3 |
| VitnaMeslamtaeda | – | 64 996 | 1 239 | 20 097 | 44 461 | 0 | 0 |