Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,4 k · 20,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:59
13,7 kDPSDégâts 4,26 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,8 kDPS moyen
13,4 kDPS du compteur
4,26 MDégâts
301HPS
119 kSoins
41,9 %Soins en excès
53,7 kBoucliers
239 kDégâts subis
0Morts
597Coups
33,3 %CRIT
4:59Temps actif
5:18Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,3 %
Temps perdu5,8 %
Nb de DGT dans le dos41,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants14,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de l'invincibilité
91,7 %Cercle de protection
87,9 %Lumière de restauration
Compétences clés70,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 43,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,31 M | 30,7 % | 21 % | 229 | 134 | 5 702 | |
| 1,26 M | 29,6 % | 16,2 % | 111 | 108 | 11,4 k | |
| 422 k | 9,9 % | 100 % | 17 | 17 | 24,8 k | |
| 271 k | 6,4 % | 100 % | 16 | 16 | 16,9 k | |
| 261 k | 6,1 % | 33,9 % | 56 | 56 | 4 668 | |
| 145 k | 3,4 % | 23,1 % | 13 | 12 | 11,2 k | |
| 138 k | 3,2 % | 15,8 % | 19 | 19 | 7 266 | |
| 89,6 k | 2,1 % | 0 % | 2 | 2 | 44,8 k | |
| 82,9 k | 1,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 11,8 k | |
| 70,3 k | 1,6 % | 50 % | 8 | 8 | 8 783 | |
| 49,4 k | 1,2 % | 64,4 % | 45 | 28 | 1 099 | |
| 46,8 k | 1,1 % | 57,9 % | 19 | 18 | 2 464 | |
| 30,7 k | 0,7 % | 100 % | 16 | 16 | 1 917 | |
| 29,4 k | 0,7 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 272 | |
| 29 k | 0,7 % | 0 % | 4 | 4 | 7 261 | |
| 11 k | 0,3 % | 35,3 % | 17 | 16 | 644 | |
| 7 739 | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 2 580 | |
| 7 693 | 0,2 % | 100 % | 6 | 3 | 1 282 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 136. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,65 M | 38,9 % | 31,7 % | Vaincu à 2:35 | |
| 1,29 M | 30,2 % | 33,9 % | Vaincu à 1:14 | |
| 1,20 M | 28,1 % | 35,1 % | Vaincu à 1:17 | |
| 83,6 k | 2 % | 27,3 % | Vaincu à 0:08 | |
| 35,1 k | 0,8 % | 75 % | Vaincu à 1:25 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:50 |
DPS par 5 sPic 40,3 k · moyenne 13,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:14 | Juge UrahumCombat 1:19 | Auldor sacréCombat 2:35 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | 19 774 | 16 043 | 12 514 | 11 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SiddharNania | 19 158 | 16 169 | 12 447 | 11 813 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| qwe1Nemon | 18 825 | 15 108 | 10 616 | 10 811 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Petrichor6Siel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 578 | 4 581 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NkingoUlgorn | 19 867 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 203 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChocoSlayerAtiel | – | 81 348 | 1 596 | 155 382 | 286 709 | 0 | 3 |
| SiddharNania | – | 90 443 | 1 889 | 320 853 | 30 759 | 0 | 2 |
| qwe1Nemon | – | 94 414 | 1 995 | 118 621 | 239 412 | 0 | 2 |
| Petrichor6Siel | – | 87 116 | 1 914 | 39 611 | 99 125 | 0 | 3 |
| NkingoUlgorn | – | 86 972 | 1 613 | 12 309 | 40 963 | 0 | 0 |