Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:44
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 24,3 k · 29,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:12
24,3 kDPSDégâts 6,31 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,1 kDPS moyen
23,7 kDPS du compteur
6,32 MDégâts
24HPS
12,7 kSoins
70,1 %Soins en excès
53,1 kDégâts subis
0Morts
1 231Coups
47,1 %CRIT
2,4 %Part des invocations
4:12Temps actif
4:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos70,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96 %Marque de feu
87 %Lenteur
83 %Pierre sacrée : Secret de Santras
Compétences clés43,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,44 M | 22,9 % | 32,1 % | 28 | 14 | 51,5 k | |
| 664 k | 10,5 % | 23,5 % | 85 | 81 | 7 817 | |
| 613 k | 9,7 % | 21,8 % | 87 | 84 | 7 045 | |
| 592 k | 9,4 % | 21,6 % | 37 | 37 | 16 k | |
| 591 k | 9,4 % | 31,3 % | 195 | 39 | 3 030 | |
| 546 k | 8,7 % | 97,2 % | 211 | 107 | 2 589 | |
| 327 k | 5,2 % | 100 % | 18 | 17 | 18,1 k | |
| 179 k | 2,8 % | 43,6 % | 55 | 55 | 3 259 | |
| 178 k | 2,8 % | 30,8 % | 39 | 39 | 4 553 | |
| 169 k | 2,7 % | 34,3 % | 35 | 27 | 4 518 | |
| 157 k | 2,5 % | 92,9 % | 85 | 38 | 1 847 | |
| 144 k | 2,3 % | 16,7 % | 12 | 12 | 12 k | |
| 141 k | 2,2 % | 30,7 % | 137 | 137 | 1 026 | |
| 104 k | 1,6 % | 35 % | 20 | 20 | 5 175 | |
| 90,8 k | 1,4 % | 42,4 % | 33 | 33 | 2 750 | |
| 82,3 k | 1,3 % | 33,9 % | 118 | 118 | 697 | |
| 79 k | 1,3 % | 21,4 % | 14 | 14 | 5 643 | |
| 70,6 k | 1,1 % | 20 % | 10 | 10 | 7 058 | |
| 66 k | 1 % | 14,3 % | 7 | 7 | 9 436 | |
| 43 k | 0,7 % | 0 % | 3 | 3 | 14,3 k | |
| 29,7 k | 0,5 % | — | 0 | 0 | — |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 414. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,35 M | 37,2 % | 48,8 % | Vaincu à 1:35 | |
| 2,20 M | 34,9 % | 48,9 % | Vaincu à 1:37 | |
| 1,67 M | 26,4 % | 43,8 % | Vaincu à 1:07 | |
Esprit du rocher enragé | 89,4 k | 1,4 % | 38,5 % | Vaincus 1 · Santé restante 52,1 % |
Rafflesia antitoxique | 5 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:20 |
Pétrification de Thamon | 4 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 69,2 k · moyenne 24,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:07 | ThamonCombat 1:35 | VakronCombat 1:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 17 939 | 6 058 | 14 720 | 6 137 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| HiorTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 537 | 5 017 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ForveOdar | 24 837 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 558 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ViveqTriniel | 20 099 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 21 053 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaitohealIsraphel | 14 982 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 163 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 88 234 | 1 822 | 48 614 | 115 335 | 0 | 5 |
| HiorTriniel | – | 89 450 | 1 826 | 7 983 | 25 702 | 0 | 0 |
| ForveOdar | – | 95 320 | 1 707 | 12 725 | 53 072 | 0 | 1 |
| ViveqTriniel | – | 88 008 | 1 828 | 29 052 | 60 860 | 0 | 2 |
| MaitohealIsraphel | – | 93 190 | 1 812 | 182 309 | 48 092 | 0 | 2 |