Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:45
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 5 823 · 7,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:03
6 010DPSDégâts 1,16 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 068DPS moyen
5 823DPS du compteur
1,16 MDégâts
42HPS
12,2 kSoins
44,3 %Soins en excès
11,4 kBoucliers
46,3 kDégâts subis
0Morts
498Coups
14,5 %CRIT
3:03Temps actif
3:19Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT14,5 %
Temps perdu7,7 %
Nb de DGT dans le dos47,8 %
Taux de touche98,4 %
Nb de coups parfaits12,4 %
Blocage avec arme8
Nb de coups puissants1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,5 %Mantra de sprint
99,5 %Mantra de l'invincibilité
94,4 %Faveur de condamnation
Compétences clés40,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 13,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 k | 16,2 % | 12 % | 50 | 43 | 3 756 | |
| 178 k | 15,3 % | 7,1 % | 168 | 94 | 1 057 | |
| 99,8 k | 8,6 % | 0 % | 7 | 6 | 14,3 k | |
| 78,6 k | 6,8 % | 3,4 % | 29 | 23 | 2 710 | |
| 75,3 k | 6,5 % | 5,9 % | 17 | 12 | 4 427 | |
| 73,3 k | 6,3 % | 6,1 % | 33 | 27 | 2 220 | |
| 69,3 k | 6 % | 9,1 % | 11 | 11 | 6 296 | |
| 62,3 k | 5,4 % | 9,1 % | 11 | 7 | 5 666 | |
| 52,2 k | 4,5 % | 13,5 % | 74 | 74 | 705 | |
| 49,7 k | 4,3 % | 6,7 % | 15 | 12 | 3 312 | |
| 39,6 k | 3,4 % | 16,7 % | 6 | 6 | 6 605 | |
| 33 k | 2,8 % | 11,1 % | 18 | 4 | 1 831 | |
| 29 k | 2,5 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 680 | |
| 28,8 k | 2,5 % | 100 % | 32 | 14 | 899 | |
| 25,6 k | 2,2 % | 0 % | 4 | 3 | 6 397 | |
| 24,3 k | 2,1 % | 0 % | 4 | 4 | 6 068 | |
| 20,3 k | 1,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 17,8 k | 1,5 % | 10 % | 10 | 10 | 1 777 | |
| 16 k | 1,4 % | 0 % | 6 | 6 | 2 666 |
Blocage avec arme 8 · Nb de multi-coups 85
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 497 k | 42,8 % | 20,4 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 229 k | 19,8 % | 7,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 204 k | 17,6 % | 3,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 230 k | 19,8 % | 16,9 % | Vaincus 15 |
DPS par 5 sPic 16,6 k · moyenne 6 010 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:36 | Harcon amélioréCombat 0:42 | Berk accomplieCombat 1:53 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | Masqué jusqu'à sa vérification | 48 049 | 23 633 | 23 354 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YunjiLumiel | 34 934 | 40 641 | 22 277 | 19 440 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstLumiel | 22 344 | 22 233 | 7 620 | 9 227 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MizuruGauss | 8 780 | 8 042 | 4 361 | 4 068 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SenseiLikviLuteros | 7 489 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 1 872 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperLumiel | – | 92 506 | 1 948 | 11 796 | 29 855 | 0 | 0 |
| YunjiLumiel | – | 84 244 | 1 675 | 83 502 | 41 842 | 0 | 3 |
| HerbstLumiel | – | 60 819 | 1 089 | 58 612 | 111 905 | 1 | 1 |
| MizuruGauss | – | 57 779 | 1 190 | 12 208 | 46 316 | 0 | 1 |
| SenseiLikviLuteros | – | 44 370 | 999 | 8 077 | 185 832 | 2 | 1 |