Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:30
- 5 joueurs
- 16 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,3 k · 17,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 7:16
13,9 kDPSDégâts 6,11 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,7 kDPS moyen
13,2 kDPS du compteur
6,11 MDégâts
212HPS
121 kSoins
67,8 %Soins en excès
280 kDégâts subis
5Morts
2 693Coups
23,3 %CRIT
37,2 %Part des invocations
7:16Temps actif
7:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,3 %
Temps perdu5,2 %
Nb de DGT dans le dos52,3 %
Taux de touche99,3 %
Nb de coups parfaits21,8 %
Blocage avec arme19
Nb de coups puissants9,1 %
Compétences clés39 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 23,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,12 M | 18,3 % | 10,6 % | 123 | au moins 96 | 9 105 | |
| 694 k | 11,4 % | 9,9 % | 273 | au moins 242 | 2 541 | |
| 571 k | 9,3 % | 12,9 % | 255 | au moins 146 | 2 239 | |
| 421 k | 6,9 % | 13,3 % | 75 | au moins 66 | 5 612 | |
| 394 k | 6,4 % | 15,3 % | 118 | au moins 69 | 3 241 | |
| 313 k | 5,1 % | 22,1 % | 86 | au moins 45 | 3 639 | |
| 289 k | 4,7 % | 20 % | 45 | au moins 39 | 2 896 | |
| 254 k | 4,2 % | 14,7 % | 34 | au moins 31 | 7 467 | |
| 235 k | 3,8 % | 89,4 % | 246 | au moins 118 | 954 | |
| 203 k | 3,3 % | 22,8 % | 79 | au moins 75 | 2 575 | |
| 193 k | 3,2 % | 15,8 % | 38 | au moins 35 | 5 078 | |
| 173 k | 2,8 % | 20,8 % | 212 | au moins 187 | 815 | |
| 147 k | 2,4 % | 53,4 % | 73 | au moins 72 | 2 008 | |
| 142 k | 2,3 % | 23,7 % | 207 | au moins 197 | 687 | |
| 134 k | 2,2 % | 13,7 % | 146 | au moins 111 | 916 | |
| 130 k | 2,1 % | 7,8 % | 77 | au moins 73 | 1 683 | |
| 115 k | 1,9 % | 17,6 % | 68 | au moins 59 | 1 695 | |
| 107 k | 1,8 % | 19 % | 253 | au moins 233 | 424 | |
| 104 k | 1,7 % | 5,8 % | 52 | au moins 50 | 2 008 | |
| 93,3 k | 1,5 % | 5,1 % | 39 | au moins 37 | 2 393 | |
| 62,9 k | 1 % | 21,7 % | 83 | au moins 74 | 757 | |
| 56,4 k | 0,9 % | 9,1 % | 11 | au moins 8 | 2 270 | |
| 48,1 k | 0,8 % | 15,6 % | 32 | au moins 31 | 1 502 | |
| 25,4 k | 0,4 % | 0 % | 6 | au moins 3 | 4 236 | |
| 17,9 k | 0,3 % | 0 % | 3 | au moins 3 | 5 982 | |
| 65,6 k | 1,1 % | 3,4 % | 59 | au moins 57 | 1 031 |
Blocage avec arme 19 · Nb de multi-coups 690 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 47,1 k · moyenne 13,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:19 | Murute de fumée noireCombat 1:23 | Désir de KromedeCombat 4:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshweyEreshkigal | 24 627 | 20 018 | 14 166 | 13 339 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MirabellaEreshkigal | 14 636 | 11 475 | 6 642 | 6 930 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ReikonEreshkigal | 28 557 | 24 407 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DarksbierEreshkigal | 34 191 | 22 815 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MagnificaEreshkigal | 22 857 | 20 067 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshweyEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 139 | 185 874 | 342 399 | 0 | 5 |
| MirabellaEreshkigal | – | 106 219 | 2 213 | 806 056 | 391 114 | 7 | 3 |
| ReikonEreshkigal | – | 111 587 | 2 205 | 81 411 | 328 090 | 4 | 15 |
| DarksbierEreshkigal | – | 146 740 | 2 682 | 133 793 | 385 866 | 0 | 10 |
| MagnificaEreshkigal | – | 92 272 | 2 143 | 121 486 | 280 224 | 5 | 11 |