Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:40
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 4 162 · 5,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 1:38
5 445DPSDégâts 629 k
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
2 856DPS moyen
4 162DPS du compteur
629 kDégâts
160HPS
35,2 kSoins
48,6 %Soins en excès
19,3 kBoucliers
225 kDégâts subis
2Morts
260Coups
16,9 %CRIT
1:38Temps actif
2:31Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT16,9 %
Temps perdu35 %
Nb de DGT dans le dos51,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants1,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
89,5 %Mantra de l'invincibilité
88,7 %Mantra de sprint
83,6 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés54,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 12,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 k | 21,3 % | 5,3 % | 19 | 18 | 7 055 | |
| 134 k | 21,3 % | 0 % | 43 | 24 | 3 117 | |
| 74,1 k | 11,8 % | 0 % | 4 | 4 | 18,5 k | |
| 38,3 k | 6,1 % | 5 % | 40 | 29 | 958 | |
| 37,8 k | 6 % | 11,8 % | 76 | 26 | 498 | |
| 36,5 k | 5,8 % | 28,6 % | 7 | 7 | 5 209 | |
| 35,8 k | 5,7 % | 0 % | 7 | 7 | 5 114 | |
| 33,3 k | 5,3 % | 0 % | 5 | 5 | 6 654 | |
| 28,8 k | 4,6 % | 0 % | 9 | 8 | 3 195 | |
| 20,2 k | 3,2 % | 0 % | 5 | 5 | 4 036 | |
| 18,8 k | 3 % | 100 % | 22 | 11 | 854 | |
| 17,2 k | 2,7 % | 80 % | 5 | 5 | 3 439 | |
| 11,9 k | 1,9 % | 0 % | 12 | 8 | 988 | |
| 5 994 | 1 % | 80 % | 5 | 5 | 1 199 | |
| 2 349 | 0,4 % | 0 % | 1 | 1 | 2 349 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 47
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 278 k | 44,2 % | 31,5 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 196 k | 31,1 % | 3,8 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 132 k | 21 % | 2,2 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 23,1 k | 3,7 % | 10 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 14 k · moyenne 5 445 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:29 | Harcon amélioréCombat 0:29 | Berk accomplieCombat 0:57 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | 5 108 | 8 224 | 5 302 | 3 145 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| WolfyPhernos | 6 542 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 192 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ЗакNathara | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 872 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MakugamMeslamtaeda | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HerbstLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullLumiel | – | 40 664 | 868 | 60 158 | 29 098 | 0 | 1 |
| WolfyPhernos | – | 60 706 | 1 189 | 1 412 | 10 505 | 0 | 2 |
| ЗакNathara | – | 48 547 | 916 | 35 240 | 225 027 | 2 | 0 |
| MakugamMeslamtaeda | – | 161 770 | 2 745 | 1 468 | 12 296 | 0 | 2 |
| HerbstLumiel | – | 56 470 | 1 041 | 18 141 | 54 586 | 0 | 0 |